Уважаемые эксперты, вопрос по энергетике. Понимает ли мужчина, что мне осталось мало времени для рождения детей? Хочет ли он совместного ребенка? Сделает ли мне такое предложение в течении года? - вопрос №4167031

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

мужчина все понимает… понимает что ребенок это и забота и ответственность и утрата своей свободы частично.....
не стоит рассчитывать на его предложение… хотя в жизни всякое возможно
В этом году пока не сделает.
Мужчина не понимает, что есть сроки для зачатия ребёнка. У него эти сроки расплывчаты. Он не против детей, но такого предложения он Вам не сделает, потому как дети для него не в приоритете. Вы забеременеете в 2024году, но от другого мужчины.
Понимает. Хочет, но не сильно, и не в ближайшие месяцы планирует. Может созреть во второй половине года, к концу. Сейчас морально готовится и всё взвешивает.
Здравствуйте! Все мужчина понимает, но для него важным с вами является общение не настолько важное и значимое как для вас...«Не созрел» к совместному ребенку — он сомневается сильно… С его стороны идет сплошной обман и он может затянуться до конца 2021 г… Всего доброго! Для полноты ответа необходимы ваши данные обоих.
Добрый вечер. Мужчина этот будет рядом с Вами. Он хочет быть с Вами и хочет крепких отношений.
Он сделает желаемое Вами предложение. Придет к желанию иметь совместного ребенка
С ним у Вас прекрасное будущее
Удачи Вам и всех благ
Да мужчина вас любит, и хочет от вас ребёнка. Предложение будет сделано. У вас будет крепкая семья.

По тузу пентаклей однозначно сделает такое предложение, но не сразу.
Да, детская карта выпала он тоже хочет ребенка. Обязательно скажет об этом
Здравствуйте, вам очень хочется сострадания и даже какой то жертвенности с его стороны, эмоционального вовлечения даже. И вы знаете, вы добьетесь этого. Беременность наступит, но она у вас будет тяжело протекать, это я вам точно говорю. Аспект с кармическим узлом либо говорит о том, что беременность сама по себе поздняя, либо о том, что будет хирургическое вмешательство, операция.
Плюс я вижу что вам придется часто контактировать с врачами или подлечиться. Вот прям выделяется тема здоровья, физического состояния. Либо же вам просто придется принимать какие то лекарства. Что то такое. Я просто в этом особо не разбираюсь.
Кстати говоря, стоит еще задуматься о своем питании и образе жизни.

С уважением, Константин.

Сейчас занят
Понимает, но это ничего не меняет.  К рождению ребенка не готов.
Он достиг того возраста, когда на вещи смотрят трезво и конечно же он осознает что текущий период и ближайшее будущее могут иметь решающее значение в плане зачатия. Он не против ребенка. И в общем у него настрой на обновление, перемены в жизни. Новорожденный ребенок может давать как в принципе ощущение нового этапа, так и побуждать выйти из зоны комфорта привычного существования, что ему уже давно требуется. Я не вижу, что он скажет: «Давай делать ребенка». У вас все это естественно получится, без необходимости что-то согласовывать. Ваш настрой, желание он и так будет улавливать и в этом смысле что-то планировать не придется, а беременность не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте.Карты говорят, да, он не против ребенка, это точно.Но по энергетике скажу, что к концу лета, вы это вопрос уже решите с ним и примите решение, зачать и рожать.
Здравствуйте.К сожалению в нём нет такого понимания, он совершенно  поверхностно к этому вопросу относится и не несет никакой ответственности за этот вопрос, не разделяет так скажем вашу точку зрения.и мало ему это интересно вообще в принципе.Что еще добавить.мужчина живет как жил, без инициативы в сторону детей.Предложения сам не сделает.будете об этом говорить, возможно перемены будут неохотные.
Здравствуйте судя по картам нет не понимает, я б даже сказала что поставил на этом крест, так как дети есть.И беспокойство у него по этому поводу идет.Пока совместного ребенка на этот год не просматривается к сожалению
Ничего он не понимает. Он не для семьи и детей. Бросайте и и не тяните с ним время.
Добрый день! Нет, мужчина ничего такого не понимает. Вам надо самой откровенно поговорить с ним, что бы прояснить для него и себя эту ситуацию без эмоционального надрыва. И скорее всего, он не будет против совместного ребенка. А так он живет, не зная забот. Это ваша забота его «озаботить» Надо понимать, что мужчины по природе эгоцентричны и себялюбивы. Поэтому возьмите судьбу будущего малыша в свои руки. Всего самого доброго!
Здравствуйте.Он не думает об этом просто.Дети у Вас будут.Вам нужно обсуждать эту тему и не раз, готовить его.Сам не решится на этот шаг
Добрый день, по энергетике вопроса карты не увидели большого желания у мужчины иметь ребенка, это ваше желание, предложение не сделает.
вам самой нужно решать, что делать будете, если сегодня захочет, а завтра, в родах, вас просто бросит.он по закону вам никто, сожитель…
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами детей но пока боится ждите в 21 году будет у вас с ним беременность с уважением Юлия
Здравствуйте!!! Он хочет детей, но пока просто не готов.  Нет решимости в нём на этот шаг,  боится как будто бы...  Думает пока о дальнейшей судьбе...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте.Понимает, но не горит желанием и такого предложения не сделает.Но вам можно помочь обрядом.
Мужчины редко кто это понимает, но то, что хочет общего ребенка — это есть, предложение сделает весной-летом, у Вас может быть не один ребенок от него, а даже двое детей и он каждому будет рад и будет очень заботиться о Вас и детях.
Нет. Ему не надо это и ничего не сделает.

Здравствуйте.

Мужчина все понимает. Но сам пока морально к этому не готов. Он скорее всю ситуацию отпустил на самотек. Другими словами, пускай будет так, как будет. Пока он не намерен делать каких либо предложений. Если Вы хотите сдвинуть мужчину с его позиции, то Вам стоит самой поговорить с ним. Открыто и по душам. Не ждать у моря погоды.  Тогда ситуация будет более удачной для Вас.

Всех Благ Вам!

Ваш видео ответ:
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0YOkAyKRLIo

всех благ!
все прекрасно понимает… в этом году вас ждет зачатие ребенка вместе с ним…
Здравствуйте!
Понимает все он, у вас будет шанс родить, будут у мужчины попытки вас вернуть, у вас будет интим по страсти, и вы забеременеете сразу, мужчина не остыл к вам, он до сих пор чувствует к вам страсть, влечение, вы снова будете вместе. Выпадает приезд к вам, а дальше вы уже не расстанетесь. Да, он захочет ребенка, у вас будут совместные дети.
Здравствуйте!
Понимает ли мужчина ?
Понимает, но не до конца, он как бы и хочется и колется.будет сопротивляться сначала.Но потом согласится и разрешит.Или как даст добро.
Хочет ли ребенка?
Пока не сильно хочет.Ему нужно доделать прошлые дела, что-то завершить.Вернее ему не до этого.Но потом расслабится и захочет дом, семью и деток.
Сделает ли предложение?
Сделает, когда почувствует, себя на коне.Тогда сбросит иллюзии и сделает предложение.
Все он понимает и досада у него из-за этого, сам хочет ребенка от Вас, предложение будет вместе с предложением окончательно вести совместную жизнь, не мыслит себя без Вас, очень будет любить этого ребенка, который родится в конце года или в начале следующего. Мужчина из толковых и понятливых.

@ SOFIA CHERNAYA