Здравсвуйте,уважаемые эксперты,мама мужа не дает нам спокойно жить,постоянно лезит,кто сколько получает,я свою машину продала,которую мне купила моя мама,она раздула такой скандал куда вы деньги - вопрос №4167348

дели, мы строим дом и у нас большой кредит, при этом она финансово никак не помогает мужу, почему я не рожаю и т.д., вся зп уходит на оплату кредита, остается малая часть на еду и коммуналку, добивает мужа взять ипотеку, сейчас из за этого у всех плохие отношения и мы ссоримся, никак не успкоится, отстанет она или нет от нас, надоело уже все, хоть разводсь Инна 23.08.1987 год рожд.

Ответы

Зачем же вы с ней живёте??
Свою жизнь надо строит разве муж этого не понимает…
Она хочет чтобы вы жили отдельно
Вам нужно сделать все от себя зависящее чтобы минимизировать ваше и мужа общение с его матерью.
Если не удается самостоятельно это сделать, попросите помощи у эксперта
Но делать с этим что то же нужно, иначе с ума можно сойти, с ее нападками