Хорарный вопрос. Верно ли мое решение о разводе с мужем? - вопрос №4167387

600 p
Вопрос задан Москва 9:33 20/01/2021
10/05/1986 др
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
По судьбе.В жизни приходит новая энергия событий и перемен, Аспект планет вошли в новый знак на 20-летний цикл и долгий, Ваша судьба в ваших руках говорит мироздание, выбор и решение зависит от дамы но вижу впереди новых единомышленников, свежий вдох через год, а через два года вижу новый статус жизни, события будут закладываться при помощи и активности в 2021 году, построения нового моста к перспективам, счастье будет и любовь.Переживания напрасны, дорога освобождает от тяги и быта, будет строится новый мост крепкий, перспективный и Ваш путь.С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По судьбе это решение и сожалеть не будете, через год встретите мужчину и настоящие чувства
Здравствуйте!
Да, верно. Далее у Вас будет другой хороший мужчина.
С уважением, Екатерина Светлая.
Не торопитесь с такими решениями,  после будут сожаления
Здравствуйте! Нет, стоит дать шанс отношениям. Все можно исправить
Здравствуйте. Вы верно приняли решение и нашли путь, который соответствует вам, где вы сможете найти себя и свое место в жизни.
Здравствуйте! Да, верное.У вас по судьбе другой мужчина, с которым  будет удачный брак.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Это ваше решение и оно для вас будет верным, так как вы хозяйка своей судьбы, но прежде всего хорошо подумайте, чтоб сделать такой ответственный шаг. Всего доброго!
Нет. Есть дом и планета Венера.
Здравствуйте.Да.верно.муж вас не ценит.не любит.не уважает.а апогеем является то что еще и изменяет.решение более чем верное.Удачи вам!
Решение правильное — будущее  вашим отношениям, к сожалению нет.