У меня были такие мысли :"Если что-то пойдёт не так врятли я смогу изменить"... - вопрос №4167629

Лучший ответ по мнению автора

А в каких ситуациях бывают эти мысли?

Нужно их конкретизировать и прояснить.

Тогда можно будет понять, что делать, чтобы они не вызывали излишнюю тревогу и не влияли негативно на ваше поведение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алекс, здравствуйте. В жизни может быть все и может, что то пойти не так, следовательно, если уже пошло, что то не так, то надо адекватно к этому отнестись и понять, что Вы можете сделать в этой ситуации, искать возможности, чтобы ее изменить или бывает и такое, что ситуацию надо принять, как пример, международная ситуация с короновирусом, но и в этом положении, важно оценить все спокойно и понять, как жить в не привычных условиях, как к ним адаптироваться.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!