Добрый день! Я только изучаю сделала расклад Хочу начать обучение в Ламинирование ресниц и вопрос 1й что мешает мне достичь этой цели выпала карта 5 пентаклей и 2 й чего мне не хватает для - вопрос №4167917

достижения этой цели выпал король пентаклей. Вот теперь разбераюсь пытаюсь
2 ответа

Ответы

По 5 Пентаклей Вам бы надо вложиться в обучение.Пройти курсы подороже скорее всего или посолиднее.Или где поддержка лучше.Где к ученикам относятся внимательнее.Это будет плюсом для Вас.
Чего не хватает — всё очевидно ))… опыта.Король Пентаклей самый авторитетный в колоде.Он взрослый и мэтр так сказать.Вам нужно наработать опыт в этом деле.Пентакли — практика.Реальное дело.Не теория.
Вам не хватает финансов, чтобы пройти хорошие, качественные курсы, также может не хватить терпения, т.к. сфера популярная и конкуренции очень много. Вам нужна активность и сильное желание решить этот вопрос в короткие сроки, тогда все получится. Остальное придет как следствие в вашу жизнь.