❤️⭐ Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если по картам чувства к одной женщине-Императрица,а к другой Королева Кубков..Но ни одна не является постоянной женщиной..Как понимать эту разницу? С уважением - вопрос №4167941

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К королеве кубков сердечные чувства. К Императрице — желание совместного проживания.
Здравствуйте
Императрица в его глазах как женщина с большой буквы и возможная мать его детей. А королева — любовница. Т.е. с одной семью мог бы построить, с другой секс
Здравствуйте!
Нужно смотреть весь расклад.
Императрица -может быть начальницей, матерью, женой, покровительницей....
Королева Кубков — любовницей, дочерью, сослуживицей ....
Только в комплексе можно увидеть полную картину происходящего.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA