любовеые отношения - вопрос №416807

Здравствуйте! Моя девушка говорит что мы совсем не разговариваем об отношениях. Как вы думаете что под этим она понимает(о чём конкретно говорить) !?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Это может говорить о том, что в отношениях ее что-либо не устраивает, о чем собственно она и желает поговорить, либо отношения зависли на одном уровне, и она ожидает их дальнейшего развития. О чем говорить — прежде всего интересуйтесь ею, ее желаниями, волнениями, и т.п.

С ув. Александр.

Здравствуйте Андрей.

«Девушки любят ушами»… слышали такое выражение? так вот делайте выводы.Для каждой девушки очень важно, чтобы мужчина говорил искренне, от всей души, от всего сердца слова любви.Тогда женщина чувствует себя любимой, желанной и самой красивой.Не забывайте и о том, что девушка хочет не только добрый и красивых слов, но и поступков.Чаще дерите ей подарки, цветы, пусть это будет не дорого, но от души.

Мудрости вам.С уважением Галина.

Андрей, добрый день.
А может быть так у неё и спросить?
Сообщите ей, что Вы готовы разговаривать с ней, но не очень знаете о чём.
Под этой формулировкой действительно может много что подразумеваться и только Ваша девушка может знать какой смысл стоит за её словами, что именно она называет разговорами об отношениях. Спросите, каких именно разговоров ей не хватает, каких именно разговоров она хотела бы.