Что у него на сердце , в мыслях и в планах на счёт нас Владислав и Ирина ? Вчерашнее общение что оставило у него на душе это правда что мне сказали по телефону Девушка ? - вопрос №4168152

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас в очень подвешенном состоянии мужчина, он с вами поступил неправильно, очень обидел вас, и показывается, что влияние идёт от его матери какое-то негативное. Мужчина вас любит, но есть препятствия для вас обоих. С девушкой другой есть общение, но вижу, что в ситуации со звонком была ложь. Впереди у мужчины будет размышление о вашей паре, обдумывание своего поступка и пожалеет он, что сделал вам больно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях он в отношениях с девушкой, весь в этом, но мысли как не свои, это действие приворотной магии от близкого родственника, по судьбе у него должно было сложиться с другой девушкой
Отношения у Владислава и Ирины сильно ухудшились, он не желает больше общения
Вы  нравитесь, как женщина этому  мужчине,  безпорно.Общение на сейчас есть ,  не только с вами, но и с другой девушкой  тоже.На сейчас перед  мужчиной стоит выбор, с кем быть, и выор этотудет сделан  в  скором  времени.
у него сейчас стоит выбор, он что то решает и боится ошибиться. Очень важный момент у него в жизни. Но в мыслях идёт тепло и позитив к Вам, а вот планов пока нет, он думает как ему быть
Здравствуйте! Молодой человек переживает насчет отношений и думает о том, как их наладить. То, что сказали по телефону, не совсем правда.
Сложностей   много    между   вами , это     ведёт   к  негативу и    охлаждению   да и      мешают вам    со стороны  .  Улучшения не видно   в отношениях. Его мысли    -   не   радостные, хочет   перемен   и идти   своим   путём.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина понял, что натворил и обдумал все. Думает, что был бы с вами счастлив, что зачем вам разбил сердце. Будут ли действия? Да будут, он появится, вас выведит из этого состояния. Нет, не правда, что сказала девушка.