Привет. Мне 18 лет. Я поступил на 1 курс в университет. Как только я поступил со мной начала сближаться одна девочка из моей группы. Начала писать мне,задавать вопросы в направлении наших общих - вопрос №4168398

интересов, вообщем начала развивать общие и диалог со мной, часто пишет первая, я тоже переодически, на парах улыбается мне, когда общается со мной. Зовёт гулять и я её зову и мы вдвоём классно проводим время. Она постоянно смотрит на меня и прикасается ко мне и говорит, что делает это неосознанно. Я спросил ее, она сказала, что я не ее типаж, но все признаки указывают на симпатию или я сбредил? Также в начале общения я узнал от неё, что ее парня посадили в тюрьму на 10 лет. Говорит, что любит его сильно показывает его фотки, рассказывает о нём. Вопрос такой у меня к вам: Как это всё понимать? И как вы считаете, я нравлюсь ей, хоть немного и есть вероятность? Или я сбредил?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Она, с одной стороны, очерчивает границы отношений с Вами, говоря о том, что у неё есть молодой человек, но, с другой стороны, своими действиями даёт Вам надежду на симпатию. Вы находитесь в неопределенности и не знаете, как воспринимать её поведение, ведь она, например, переходит границы, когда прикасается к Вам.
Со своей стороны, Вы можете с ней более четко провести границы, очертить — кого она видит в Вас — друга? мужчину? чего ждет от общения с Вами? если Друга — тогда сами соблюдайте границы, если она прикасается, очерчивайте, говорите, что не стоит этого делать.
А если как Мужчину — тогда что в отношениях с её молодым человеком и с Вами…
Приветствую и есть такое понятие — замещение. Изучите
Здравствуйте!
Возможно, что после школы у одногруппницы есть желание общаться, и даже ей может искренне нравится, что вы заинтересованы ею и вашим общим времяпрепровождением.
Да, возможно, что она делает многое нелогично для вас: проявляет симпатию к вам и одновременно сообщает, что вы не в ее вкусе, и у нее есть парень. Парень этот может быть больше, как способ самовыражения, может для нее тот факт, что есть парень, который сейчас в тюрьме — элемент гордости. Возможно, что лет через 10 она и осознает свою ошибку, или не осознает, но это ее способы самовыражения и элементы жизненной ценности, т.к. это так было принято в той среде, в которой она прожила в школьные годы. У вас могут быть другие ценности и способы самовыражения.
И вы вполне можете нравится ей, и она может даже быть влюблена, но открыто она говорит о противоположном. Ей нужно время, чтобы сменить ценности, выработанные в школьные годы.
Если вам интересно с ней, то общайтесь. И даже секс не исключен, если он будет внезапный на фоне порыва чувств, а не долгих слов.
Время все расставит.
Добра и счастья вам!