Здравствуйте Встречаюсь со вдовцом 2 мес. нас познакомили его друзья. трое детей третий ребенок отстает в развитии. Незнаю как поступить с ним . В - вопрос №4169072

начале знакомств я Приходила к ним в гости там были соседи. Как всегда после этого меня обсудили как будущую невесту а я первый раз у них у нас не было отношений. Обсудили что я высокомерная что я за детьми не могу смотреть Эту инфо доложил сам Вдовец. Его зовут Жалгасбек 22 .12.77г.Точнее писал на ватсап. еще писал что есть многие которые беспокоится о нем и о детях. я была в шоке я едва знаком с ним. еще пишет что будем делать встречаться или нет. я так понял он меня испытывает специально спросил. я ответила никакие родственники не должны знать что мы встречаемся будем технично. Он же состоятельный все думали на его деньги ведусь. я сама врач. После этого у него отпуск начался я предложила отдыхать в горах. я купила билеты заранее но он все время был не решительным думал поехать не поехать. за 1день мы решили и уехали тоже были ссоры ревность к бывшим.Там друзья которые нас познакомили навязались к нам просили помощь с доставкой решить а он не хотел поехать тоже закончилась ссорой жена друга накидалась на меня типа я его увел от детей что у него в иждевений 6 человек трое детей мать и сестра. из за каких то женщин между друзьями разлад что я виновата что он не хочет помогать. после этого я с ней не общаюсь.он мне успокоил что никакие сплетни не преграда ни друзей ни соседов ни родителей что я буду только принимать решение. Но он все равно прислушивается к им мнениям Его ревность доводят меня все время спрашивает до точки говорит если женится все забудет если я буду помогать ему в этом.По поводу женитьбы тоже пишет и говорит но на следующий по другой человек. я сама после этого не уверена.в нем. возможно я тоже слабая как и он. Хотя он козерог но на козерога не похож. Делала уколы дочке познакомилась с мамой хотя до этого хотела с мамой познакомить я не решалось. Разговоры с мамой он доносят мне. некоторые думаю правда и не правда. мне так кажется. мама сказала что я деньги его использую потом брошу. ОН подарил золотой браслет дорогой. хочет чтобы я забеременела так быстрее хочет женится. я поставила срок хотя бы полгода. а он говорит что не может так долго может передумать с решением. Сейчас я его в блок поставила сказала что хочу проверить свои чувства. он сказал да я тоже так хотела. сегодня 4ый день.Сейчас вспоминаю нету никаких положительных моментов о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульжан! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Сейчас Вы видите его ревность, его незрелую позицию, его манипуляции, его зависимость от его родных. Для него Ваша беременность — как «средство» привязать Вас к себе! Он уже проявил себя!

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?
Готовы ли Вы принимать такое отношение к себе? или нет...
Разрешите себе услышать себя и принять решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульжан.
Если хотите разобраться в себе, в своих чувствах, стоит обратиться к психологу за личной консультацией. Пока Вы просто рассказали историю. В ней нет психологического запроса. Вы не уточнили, чего хотите. Такое ощущение, что все вокруг чего-то хотят от Вас. А Вы? Чего хотите Вы? Вы познакомились с мужчиной и единственное впечатление о нем: «никаких положительных моментов»…
Здравствуйте, Гульжан.
Обратите внимание на свои чувства и ощущения, о чём они Вам говорят?
Да, мужчина может торопить события с беременностью, чтобы Вы побыстрее определились. У Вас есть сомнения. Общение с его окружением не складывается доброжелательным и приветливым образом. Всё это возможно преодолеть при взаимном притяжении, понимании, уважении.
Как вариант, дайте себе достаточно времени, чтобы определиться в своём выборе.
Благополучия Вам.
Добрый день! Зачем-то вы с ним познакомились, поехали отдыхать. Наверное что-то все же привлекло вас. Может быть одиночество тягостно, а он состоятельный мужчина. Взвесте все плюсы и минусы, а потом принимайте решение.
Здравствуйте.Из написанного следует, что ваш мч и его родственники в случае если выйдете за него замуж, хотят видеть в вас домохозяйку ухаживающими за его и вашими в будущем детьми. Вас это напрягло и сейчас вы думаете, хотите ли вы такого будущего. Здесь нет загадок и недоговоренностей с его стороны и вам решать какую жизнь выбрать. Если вы хотите карьеру, независимость и не готовы менять эти планы на финансовое благополучие, то почему не рассмотреть другие варианты, пусть не столь обеспеченного мужчины, но без детей.
Здравствуйте, Гульжан. Отношения с вдовцом, у которого есть дети — это прежде всего отношения с его детьми. Вот об этом Вы нам почти ничего не рассказали, из чего выходит, что этих отношений и нет. Мужчина, которого Вы описали, довольно положительный, ответственный, семьянин, хозяин, собственник. Он хочет быть счастлив в семейной жизни, но в первую очередь ему нужна мать для своих настоящих детей и будущих. Вам нужно решить для себя, нужно ли Вам это. Насколько все положительные качества человека перевешивают все те трудности, которые Вам придётся преодолеть, после вступления с ним в брак. Судя по всему, Вы не готовы к принятию такого решения. Возможно, и к браку Вы пока не готовы. Для более подробного разбора внутренних противоречий, которые привели Вас к данным отношениям, в данную ситуацию, требуется консультация специалиста.