Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце будет свидание у Елены 17.06.1975 с Александром 13.03.1979? Как пройдет встреча? Какое будет настроение? - вопрос №4169267

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вероятный месяц — май. От Александра на встрече ожидайте щедрость.
свидание намечается на осень… встреча пройдет хорошо, все останутся довольны
Здраствуйте! В марте у Вас благоприятные обстоятельства для реализации желаемого. Удача будет сопутствовать Вам в этот период. Получите подарок. Свидание пройдет хорошо, отношения выйдут на новый уровень после встречи. Вас ждет счастье и гармония.
В течении месяца будет встреча. при чём он сам предложит встретится. Но останется недосказанность после встречи. Будет не понятно есть у вас отношения или нет.
В феврале или в мае.Встреча пройдет радостно.(солнце+2 кубка)
Встреча состоится в этом м-це. Пройдёт великолепно. Оба останетесь давольны. Настроение после встречи отличное.
Здравствуйте!
Встречи не будет вообще за ближайшие 12 месяцев.
Общение сойдет на нет уже в скором времени, никакого развития не будет, кроме ухудшения.

Добрый день!
Ваша встреча произойдет в конце января.
Пройдет очень тепло, на позитиве, мужчина очень много думает о встрече, для него этот момент волнительный.
Обдумывает  возможность сделать Вам предложение.
Удачи!
Здравствуйте! В феврале может быть свидание, довольно неожиданное или запланированное в последний момент. Встреча пройдет очень радостно для обоих.
Апрель-май месяц, возможная встреча, которая пройдет на высоте ваших  отношений., и настроения  тоже.
В феврале будет встреча.
Здравствуйте! Свидание скорее всего состоится в ближайшее время. Как пройдет встреча? — свободно и без зажатости и скованности. Настроение — сильный эмоциональный накал. Удачи!
Свидания не вижу. Он не настроен. Вы не в его вкусе.
Добрый день.
Свидание пройдет в романтичной, гармоничной атмосфере. Настроение будет соответствующее.
Предположительно — 2 февраля. или через 2 недели.
Здравствуйте!
Свидание будет у Елены с Александром.Оно будет в период месяца апрель-май.Романтичное, флирт, приятное времяпровождение.Встреча пройдет захватывающе.Настроение любовно-романтичное.
Здравствуйте, Елена!
Безусловно он вас давно выделил, он сам выйдет на связь с вами в самом ближайшем будущем. У вас состоится встреча, долго ждете и вы, и мужчина, он продемонстрирует себя с хорошей стороны. У вас будет совместное будущее, также вероятность беременности в этом году. Мужчина очень вас любит, и намерен скоро появиться, здесь сильные к вам чувства и не утихают.