♦️♣️♣️♦️ Добрый день, уважамые эксперты! Прошу помочь с толкованием К первой женщине на сердце-Королева Жезлов,4к,Папесса Ко второй Королева Кубков,папа,7пент. Заранее благодарю! - вопрос №4169735

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К первой :  разочарование, неудовлетворение, неоправданные ожидания. Занудство. Вампиризм.
Произойдут изменения в отношениях, причём достаточно очевидные.
Ко второй : Часто это обучающие отношения с сильным притяжением и таким же сильным отторжением «Папский союз». В отношениях много энергии и близости, понимания.
Королевы указывают на наличие в сердце другой женщины. Но если смотреть карты с позиции эмоций королева жезлов огонь страсть, королева чаш забота, душевность. С первой резкие эмоциональные качели и ревность, со второй считает что заботой задушила и сделала обязанным