Помогите расшифровать результаты анализа на гепатит. Вначале сдавал HBsAg. Через неделю - ПЦР. <75 это норма или должен быть 0 ? М, 45 лет - вопрос №4169990

Ответы

Здравствуйте! Ряд лабораторий даёт результаты в диапазонах значение ( условно, до 20 — отрицательный результат...). Должна быть определенная чувствительность конкретного аппарат, анализирующего данный анализ