Добрый вечер! у МиниЙорка 2 кг. 10 лет , выделения из петли, слизистые безцветные, без запаха, переодические, вылизывает себя. Пятно к примеру - вопрос №4170299

осталяет на белом, то при засухание, оно немного желтоватое. Аппетит есть, игривая. Подскажите что это?

Ответы

Здравствуйте! Стерилизовано ли ваше животное? Возможно, это начало пиометры, везите в клинику на обследование