Строительство дома и беременность - вопрос №417031

Здравствуйте! в следующем году мы планируем начать строительство дома и планируем детей. Феншуй гласит, что если в доме беременная женщина, то начинать строительство и ремонт нельзя. За год мы весь дом не построим(и за 2 тоже), в любом случае придется еще доделывать ремонт, или пристраивать что-нибудь. Муж не верит в такие приметы, так что об отсрочке строительства речи не идет,да и детей уже пора рожать… Подскажите, как совместить без потерь?

3 ответа

Ответы

стройка будет успешной, стройтесь. главное вход  вдом  направить на юг

Здравствуйте!

 Всегда есть выход из любого положения. Дом строить отдельно  бeрeмeннеть и рожать отдельно, потом все это совместить удачно...

Здравствуйте, Марина. Все чаще люди обращаются к мудрости предков, к знаниям минувших веков. Люди возвращаются к знаниям древних, не оторвавшимся от природы и сущности бытия, но являющимся их неотъемлемой частью, и убеждаются в их истинности.Вы правы, по правилам фен-шуй, когда в доме есть беременная женщина, нельзя строить новый дом или заниматься ремонтом.Также, беременная женщина не должна участвовать и в переезде на новое место. Перед тем, как въезжать в новый дом, Вы должны разродиться. Так что выбирайте, с чем Вам повременить пока. Может сначала родить малыша и за время беременности подкопить денежек на строительство? Беременность 9 месяцев, а стрoйка нaдолго может затянуться...