Здравствуйте. Можно ли соединить два провода,- алюминиевый(он получается в разрыве)и между ними один медный. Получается три. Два алюминевых и один - вопрос №4170424

медный. Но они разного сечения. Все на улице. Соединение-болтом, с шайбами. Получается -в болту три: два алюминевых и один медный.И в какой последовательности. И если можно, то как потом изолировать их. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
А в чем проблема сделать вставку не медью, а тем же алюминием? И не изолировать ее вообще.

Глеб Черняк