Здравствуйте! Хочу узнать своё проф. признание. По жизни раскидываюсь на все, не пойму, чем заниматься. Навыков изучил полно, а толку никакого. Сможете подсказать? - вопрос №4170669

Имя: Дмитрий
Дата рождения: 28.05.1993
Время: 11:40
Место: Владимирская Область, г. Муром
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сфера деятельности: руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.
Профессии: Банкиры, менеджеры, секретари, врачи, государственные служащие, общественные деятели, ювелиры, артисты, художники.
Цель: Стремление найти и реализовать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С программированием будете связаны. Вам это ближе.
Ваше  предназначение, которое вам  надо реализовать к 40 годам:
Ваша стезя – это служение Небу и тесная связь с Небом, с учителями Неба, с Ангелами. Развивайте интуицию и практикуйте яснознание, ясновидение и яснослышание через духовные практики и открытие каналов. Отрывайтесь от приземленного и суетного.
Добрый день! Вы можете быть управителем, вы весь в работе. Так же бухгалтерия, программирование, где надо считать. Но еще у вас есть предназначение развивать интуицию, внутренний мир. И уходить от всего материального. Вы лидер по природе. Но от этого лидерства надо уходить, в прошлой жизни вы этим уже занимались, в этой жизни нужно сосредоточиться на внутреннем мире. С работой могут быть неполадки, вы будете в поиске.