Добрый день.Дочери 27 лет.Больна эпилепсией. - вопрос №4171269

Добрый день.Дочери 27 лет.Больна эпилепсией с 10 лет. Инвалид третей бессрочной группы.Приступов нет, принимает лекарства 17 лет. Уже 5 месяц с семьей, бабушкой и дедушкой, знакомыми не общается, говорит что мы ей никто, в комнату запрещает входить и если видит что кто то заходил вызывает полицию и обвиняет нас в краже личного имущества.В комнате темно всегда, не проветривает помещение, не убирается, спит до 17-00, ест один раз в день и то если есть что то у нее в холодильнике.Все контакты в телефоне заблокированы, даже на звонки врачей из поликлиники не отвечает.Врачи в поликлинике не знают чем ей помочь, как вывести из депрессии.На контакт не идет.всех посылает. Куда обратиться и что делать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к психиатру
Здравствуйте, Оксана! Вам стоит обратиться к врачу-психиатру, участковому или приехать в приемное отделение больницы для госпитализации. Ей смогут помочь в условиях стационарного, но не амбулаторного приема. Возможно, диагноз будет дополнен (так как Ваша дочь высказывает и бредовые идеи), в условиях больницы скорректируют лечение.