Добрый вечер! Меня интересует когда будут ли у меня дети и когда и сколько будет у меня мужей. Наташа, правша 14 октября 1981 - вопрос №4171706

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

будет чудесная дочурка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото плохого качества, но виден только один партнер, но с ним вы вроде как развелись-разошлись,
Здравствуйте. Видно плохо, отношения либо есть либо скоро будут, и ребёнок будет. Время конечно не скажу, но будет