Уфа

Нужен толковый нотариус по вопросам наследства несовершоннолетними,принятием,разделом с другими наследниками, правами распоряжения.есть ряд вопросов ,напишите кто может в лс консультировать - вопрос №4171758

2 ответа

Ответы

Buh

Нотариусы не занимются юридическими юридическими консультациями на этом сайте. Тут юристы, а не нотариусы. Если есть конкретные вопросы, можете на платной основе обсудить с любым юристом сайта.
Нотариусы не консультируют граждан. Они могут ответить на 1-2 коротких вопроса, но полную консультацию предоставит только юрист. Если вы готовы оплатить персональную консультацию — напишите в личку мне, или любому др. юристу, специализирующемуся на наследственном праве. Бесплатно получить ответы можно, разместив свой вопрос на сайте (см. правила сайта).