магическая работа - вопрос №4172790

600 p
Здравствуйте. Какую работу проводит маг или мастер, когда клиент испытывает сильнейшую тахикардию? Какую работу проводит маг, на что именно оказывается воздействие, когда испытываешь такие ощущения? При чем когда маг закончил, все ощущения приходят в норму мгновенно.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие идет на психику, что бы вы успокоились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимает негатив. сильный сглаз.проклятие.порчу.
Манипуляция с энергией чакр и энергетическим поток создают временную нестабильность.
К счастью она проходит, это как побочная реакция  на организм во время приема лекарств.
Здравствуйте! Возможно, работа была связана со сферой отношений и проработкой и открытием сердечной чакры.
Скорее всего снятие негатива с сердечной чакры
Добрый вечер. Работа связана со сферой отношений. Это разрыв, который значительным образом сказывается на Вашем третьем центре (сердечная чакра)
Добрый день
Как правило такие ощущения бывают когда проводят сильную чистку. Но не хочу наговаривать на кого то, возможно и что то проводится не так как нужно, идет во вред. Если вы сейчас работаете с кем то и ощущаете такое на себе, наверняка вы можете спросить у своего мастера. Всего светлого
Обычное энергетическое воздействие, таким же эффектом обладает энергия Рейки, удивительно здесь то, что тахикардия исчезает мгновенно после сеанса и польза от такого воздействия также исчезает мгновенно, в отличии от других энергий и методов, когда энергетическая накачка может длиться несколько суток.
Не могу судить о Вашем случае, это личный опыт встречи с Рейки с очень сильной тахикардией, которая исчезла мгновенно и энергия от сеанса исчезла мгновенно.
У  каждого  человека  свой организм, к восприятию различного рода энергий, кто-то так, как вы реагирует, кто-то по-другому, но в любом случае   вас  дожны   предупредить, что и как вам делается, и возможные  ощущения , которые  могут быть у вас  уже.
Работа мага очень трудная и тонкая, тем более, если речь о любовных отношениях, которые затрагивают самые  глубочайшие сферы души, поэтому все действия в этой области ( заговоры, манипуляции, воздействия) должны  проводиться особенно осторожно, здесь неуместна поспешность и нужна выдержка и благоразумие. Воздействие оказывается на тонкое ментальное поле и душу человека, ниже уже сердце, поэтому могут быть сбои в сердечном ритме, в связи с вибрациями, и оказанием воздействия на психику. Совокупность действий оказывает влияние на мыслительные процессы, явления ощущений, восприятия, эмоций, памяти, осознания.
На заметку, древние греки именовали душу "псюхе", в этом сохранились следы изначального понимания связи жизни с ее физической и органической основой, связь прослеживается и в русских словах «душа», «дух» и «дышать», «воздух», поэтому нарушения ритма сердечной деятельности это  нормальное явление.
Работает с энергией, чакрами.
Вы должно понимать..
Что любое внедрение в биополя человека затрагивают вегетативную систему в частности!
Это самая уязвимая сфера, которая только есть у человека.
И реагирует она мгновенно — на то она и вегетатика!
Любую! работу на самом деле.
особенно работу с вашим личным биополем.
Чистки, укрепления, прокачки.
А могут быть привязки вас к кому то или наоборот.
Может быть ещё индивидуальная повышенная чувствительность.
Порчу снимает.
Это из серии работы ВУДУ на Вашу вещь, украденную когда то. Магия и воздействие на куклу, сделанную из Вашей личной вещи с Вашей энергетикой.