Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как будут складываться отношения в личной жизни у Михаила 06.02.1973 в течении 3 месяцев. Какие важные события произойдут? - вопрос №4172803

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него будут выяснения отношения с девушкой, в которую он влюблен. Но в итоге, он достигнет с ней понимания. Также со второй половины года улучшения в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зарплата и еще какие то выплаты небольшие выпали по картам от мужчины.
Воможно долг отдадут вам
гармония в личной жизни
Мужина будет стоять перед вабором, с кем быть из женщин, и тот выбор будет сделан.
Захочет вернутся к бывшей девушке, отношения которые были он захочет развивать  и дальше.В этих отношениях есть зрелые чувства и серьезные намерения.Чувствует к девушке искренность и теплоту, верность и постоянство, новый виток в отношениях. Его ждет большая любовь и радость.
Здравствуйте! в личной жизни у Михаила выходит карта страсти и секса, также ложь и обман выходят в личном, в ближайшем месяце разлад у него выходит, много обид в домашней обстановке сейчас… Всего доброго!!!
Негатива расклад не показал, будет стабильность.
Он повстречает 3 женщин, но не с одной ничего серьезного не получится. Все будут мимолетные. Думает о женщине, темноволосой.
В ближайшие 3 месяца особых изменений не предвидится у Михаила. Перемены будут летом. Налаживание отношений с женщиной, которую любит, путешествие
мужчина будет пытаться восстановить отношения с женщиной… и он примет важное решение
Здравствуйте!
Выбор между девушками. Обе младше него. Одна младше лет на пять, другая на восемь-десять. К окончательному выбору в этот период так и не придет.
А по поводу важных событий, все будет стабильно, ничего важного в этот период не произойдет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
У него все хорошо будет складываться.
Здравствуйте! Нестабильность в отношениях будет. Михаил будет выбирать между двумя женщинами.
Отношение будет расти с девушкой которое встречается он. А так же ожидает проблемы с здоровьем.
У него все налажено, крепкий семьянин, любящий муж и отец, о большем и не мечтает.
Здравствуйте!
У Михаила уже в прошлом возникла влюбленность.Он будет двигаться к своей цели.Будет добиваться своей любви.Будут разговоры.Важные события-это встречи и выяснения дальнейшей жизни с девушкой.