Здравствуйте. Какие мысли и планы у Дениса по поводу Натальи? Появится ли он вообще? - вопрос №4173019

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В будущем Денис появится. Но в данный момент, мужчина не готов к каким либо решительным действиям.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в феврале встретитесь с ним.
Денис человек который будет действовать только если  ему это выгодно …
Зря  не тратьте свои   эмоции и  время   на  ожидание  .   Он    совсем не смотрит в  вашу сторону  ,  его   желания  и    действия  — идут в противовес  с вашими . Общение    с ним  ещё   будет ,    но  не  для       любовных  отношений .  Что   то ему  ещё надо от   вас , что то не закончено и  точка не поставлена .   Мысли его   -     о  другой   женщине  ,   и  планы  его      с  ней.
Здравствуйте, по раскладу у мужчины был выбор и он его сделал «из отношений», а не остаться в них. В течение месяца нет проявлений, сейчас в его мыслях это все в прошлом.
Человек на данный момент чем то занят.Обьявиться вскоре.Ждет удача и встреча.Совет не стройте пока иллюзий и выждите время.Человек хочет просто бурного романа.Вам это не нужно.
Да, появится.
Пока у него выбор девушек.
Он к Вам придёт
Он о вас думает, хочет приехать, будет проявлять инициативу, но в будущем у вас будет конфликт
Планы у него развивать отношения, но он сам тормозит, у него есть желание сблизиться и я вижу что однозначно будут перемены у вас в отношениях с ним. Сделает необходимые шаги, проявит инициативу и внимание.
Считает вас своим самым верным другом, всегда вас поддержит и будет рядом несмотря ни на что, испытывает искреннюю дружбу которая перерастет в любовь.Придется подождать месяца 3.
Так таковых мыслей  и планов  нет,   ксожалению у  каждого идут свои дороги  и пути ., в разные  стороны.
Здравствуйте! Планы и мысли карта *Король мечей* — быть мужчиной, проявить себя.Появится ли карта *4 пентакли* -появится, но не так скоро, как хотелось бы.

Добрый вечер! Можете ожидать его появление, да вот только оно вас особо не порадует. Событие в феврале.

Счастья и любви!

Медиум Светлана!

Добрый вечер.
Что сейчас у него в жизни? Карта «Завершения». Часто она указывает на окончание каких либо процессов, ситуаций, дел, на разлуку и расставание, на отпускание человека.
Что еще? Карта дома. Он занят семейными/недвижимыми/имущественными вопросами. Если он женат, то он он в семье, рядом с супругой. изображение из вопроса

В каком вы сейчас состоянии? Карта потери и желания. Вы\. как и девушка на фото, стоите у окна и ждете его, когда же он появится на горизонте… Это ожидание кажется долгим, но вера в оптимистичный исход сглаживает его.
Что будет? Неожиданная радость. Денис внезапно, нежданно и негаданно объявится. Вы уже даже где то забьете, по крайней мере в тот самый момент не будете от него чего либо ждать, а он опа и напишет.

С уважением, Константин)
Он решил все-таки оттянуть момент появления. У него желание отстоять свою позицию взяло верх над чувствами и в ближайшее время он решил вас «наказать», как он это расценивает, своим отсутствием. Ему хочется сатисфакции, чтобы вы его возвращали, прикладывали усилия. В мыслях у него горечь. Он бы не хотел, чтобы все было так. Но в нем нет гибкости. Потому он, в общем-то, сделал выбор в сторону удобного для себя варианта — переложить важную задачу на ваши хрупкие плечики.

Сейчас его заботят дела и деньги, он это ставит на первое место. Считает, что в вашем общении можно разобраться и попозже. В целом уже были у вас ситуации, когда казалось, что он исчез «насовсем», но по его либо вашей инициативе общение возобновлялось. У вас есть возможность вернуть с ним общение. Он пойдёт навстречу, хоть и не сразу, но все же чувства у него есть, он видит в вас ценность и женщину, которую потерять насовсем ему точно не хотелось бы. Другой вопрос заключается в том, комфортно ли вам и хочется ли вам делать то, что, по сути, должен делать он в данной ситуации. Объективно, если бы он уделил вам немного времени и провел разговор с прицелом на примирение, выиграли бы вы оба от этого. И вам приятно, и у него облегчение. А вот когда вам самой приходится мириться, вроде его эго визжит от восторга, но у вас внутри остаётся недовольство, ощущение, что человек так и не услышал вас до конца, незавершенность, очередная уступка по отношению к нему. И он потом это чувствует, ему потом и самому не так радостно, понимает, что чего-то не хватает.

Попробуйте отвлечься от мыслей о нем, порадовать себя. Своими собственными усилиями вы успеете помириться, а вот если в этой ситуации вы займете позицию самодостаточности и на некоторое время выйдете из режима ожидания, это может и вам на пользу пойти, и его сподвигнуть что-то менять в своём подходе. Он вас энергетически чувствует. В итоге между вами всё возобновится, но вот вопрос — какой ценой. Попробуйте сделать так, чтобы вы в этой ситуации чувствовали себя хорошо и себя не ущемляли. Всего доброго!
Да. Появится.Она ему нравится. Подходят друг другу.
С ним не вижу ничего серьезного. Пустая трата времени. Встречи возможны, но без продолжения.
Добрый день.
Нет, не появится. Мысли и заботы уже о чем то другом, больше о карьере и финансах.
Здравствуйте! Отношения могут быть возобновлены в ближайшие месяцы, если Вы сами сделаете шаги навстречу.
Ничего сейчас не думает и планов нет. Появление его маловероятно, если только случай сведет Вас.
Здравствуйте!
Денис хорошо относится к Наталье, и он появится. Сейчас у него временные сложности.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/elgqbTA0xXc

всех благ!
Желание развивать отношения и проявлять действия для того, чтобы выстроить отношения гармоничные
Денис окружён женским вниманием, и ему есть из кого выбирать. Думает о вас, но пока не намерен предпринимать что-то. Встреча состоится в неожиданный для вас момент.
Пропал надолго, не появится, не ждите его за зря, не оправдает он Ваших надежд.
Нет не появится, какая-то ситуация между вами произошла, он закрылся.
Здравствуйте!
Денис решил уйти, вроде как тяжело было в отношениях, может обстоятельства или люди мешали ему.Он решил быть с кем-то другим.Может попробовать, или может есть семья.
Но он там побудет и потом решит вернуться, но возвращаться ему неудобно, он чувствовать будет вину.Мужчина поступает так, как ему выгоднее, удобнее.
Здравствуйте!
Он не появится уже. Мужчина живет с женщиной и там все серьезно давно. В прошлом он вами пренебрег и обидел, вы не можете ему простить обиду и ждете его, но он не извинится. У вас будут новые отношения, но сначала вам нужно простить того человека.
Здравствуйте, желание начать все сначала, но теперь не знает как к вам подойти. Появится через месяц.