Здравствуйте. Какие мысли и планы у Дениса по поводу Натальи? Появится ли он вообще? - вопрос №4173019

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
26.01.21
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В будущем Денис появится. Но в данный момент, мужчина не готов к каким либо решительным действиям.

Всех Благ Вам!

02.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте в феврале встретитесь с ним.
26.01.21
Денис человек который будет действовать только если  ему это выгодно …
26.01.21
Зря  не тратьте свои   эмоции и  время   на  ожидание  .   Он    совсем не смотрит в  вашу сторону  ,  его   желания  и    действия  — идут в противовес  с вашими . Общение    с ним  ещё   будет ,    но  не  для       любовных  отношений .  Что   то ему  ещё надо от   вас , что то не закончено и  точка не поставлена .   Мысли его   -     о  другой   женщине  ,   и  планы  его      с  ней.
26.01.21
Здравствуйте, по раскладу у мужчины был выбор и он его сделал «из отношений», а не остаться в них. В течение месяца нет проявлений, сейчас в его мыслях это все в прошлом.
26.01.21
Человек на данный момент чем то занят.Обьявиться вскоре.Ждет удача и встреча.Совет не стройте пока иллюзий и выждите время.Человек хочет просто бурного романа.Вам это не нужно.
26.01.21
Да, появится. 
Пока у него выбор девушек. 
Он к Вам придёт
26.01.21
Он о вас думает, хочет приехать, будет проявлять инициативу, но в будущем у вас будет конфликт
26.01.21
Планы у него развивать отношения, но он сам тормозит, у него есть желание сблизиться и я вижу что однозначно будут перемены у вас в отношениях с ним. Сделает необходимые шаги, проявит инициативу и внимание.
26.01.21
Считает вас своим самым верным другом, всегда вас поддержит и будет рядом несмотря ни на что, испытывает искреннюю дружбу которая перерастет в любовь.Придется подождать месяца 3.
26.01.21
Так таковых мыслей  и планов  нет,   ксожалению у  каждого идут свои дороги  и пути ., в разные  стороны.
26.01.21
Здравствуйте! Планы и мысли карта *Король мечей* — быть мужчиной, проявить себя.Появится ли карта *4 пентакли* -появится, но не так скоро, как хотелось бы.
26.01.21

Добрый вечер! Можете ожидать его появление, да вот только оно вас особо не порадует. Событие в феврале.

 

Счастья и любви!

Медиум Светлана!

26.01.21
Добрый вечер.
Что сейчас у него в жизни? Карта «Завершения». Часто она указывает на окончание каких либо процессов, ситуаций, дел, на разлуку и расставание, на отпускание человека.
Что еще? Карта дома. Он занят семейными/недвижимыми/имущественными вопросами. Если он женат, то он он в семье, рядом с супругой. изображение из вопроса

В каком вы сейчас состоянии? Карта потери и желания. Вы\. как и девушка на фото, стоите у окна и ждете его, когда же он появится на горизонте… Это ожидание кажется долгим, но вера в оптимистичный исход сглаживает его. 
изображение из вопроса
Что будет? Неожиданная радость. Денис внезапно, нежданно и негаданно объявится. Вы уже даже где то забьете, по крайней мере в тот самый момент не будете от него чего либо ждать, а он опа и напишет. 
изображение из вопроса

С уважением, Константин)
26.01.21
Он решил все-таки оттянуть момент появления. У него желание отстоять свою позицию взяло верх над чувствами и в ближайшее время он решил вас «наказать», как он это расценивает, своим отсутствием. Ему хочется сатисфакции, чтобы вы его возвращали, прикладывали усилия. В мыслях у него горечь. Он бы не хотел, чтобы все было так. Но в нем нет гибкости. Потому он, в общем-то, сделал выбор в сторону удобного для себя варианта — переложить важную задачу на ваши хрупкие плечики.

Сейчас его заботят дела и деньги, он это ставит на первое место. Считает, что в вашем общении можно разобраться и попозже. В целом уже были у вас ситуации, когда казалось, что он исчез «насовсем», но по его либо вашей инициативе общение возобновлялось. У вас есть возможность вернуть с ним общение. Он пойдёт навстречу, хоть и не сразу, но все же чувства у него есть, он видит в вас ценность и женщину, которую потерять насовсем ему точно не хотелось бы. Другой вопрос заключается в том, комфортно ли вам и хочется ли вам делать то, что, по сути, должен делать он в данной ситуации. Объективно, если бы он уделил вам немного времени и провел разговор с прицелом на примирение, выиграли бы вы оба от этого. И вам приятно, и у него облегчение. А вот когда вам самой приходится мириться, вроде его эго визжит от восторга, но у вас внутри остаётся недовольство, ощущение, что человек так и не услышал вас до конца, незавершенность, очередная уступка по отношению к нему. И он потом это чувствует, ему потом и самому не так радостно, понимает, что чего-то не хватает.

Попробуйте отвлечься от мыслей о нем, порадовать себя. Своими собственными усилиями вы успеете помириться, а вот если в этой ситуации вы займете позицию самодостаточности и на некоторое время выйдете из режима ожидания, это может и вам на пользу пойти, и его сподвигнуть что-то менять в своём подходе. Он вас энергетически чувствует. В итоге между вами всё возобновится, но вот вопрос — какой ценой. Попробуйте сделать так, чтобы вы в этой ситуации чувствовали себя хорошо и себя не ущемляли. Всего доброго!
27.01.21
Да. Появится.Она ему нравится. Подходят друг другу.
27.01.21
С ним не вижу ничего серьезного. Пустая трата времени. Встречи возможны, но без продолжения.
27.01.21
Добрый день.
Нет, не появится. Мысли и заботы уже о чем то другом, больше о карьере и финансах.
27.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения могут быть возобновлены в ближайшие месяцы, если Вы сами сделаете шаги навстречу.
27.01.21
Ничего сейчас не думает и планов нет. Появление его маловероятно, если только случай сведет Вас.
27.01.21
Здравствуйте!
Денис хорошо относится к Наталье, и он появится. Сейчас у него временные сложности.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
27.01.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/elgqbTA0xXc

всех благ!
27.01.21
Желание развивать отношения и проявлять действия для того, чтобы выстроить отношения гармоничные
27.01.21
Денис окружён женским вниманием, и ему есть из кого выбирать. Думает о вас, но пока не намерен предпринимать что-то. Встреча состоится в неожиданный для вас момент.
27.01.21
Сейчас на сайте
Пропал надолго, не появится, не ждите его за зря, не оправдает он Ваших надежд.
27.01.21
Нет не появится, какая-то ситуация между вами произошла, он закрылся.
27.01.21
изображение из вопроса 
Здравствуйте!
Денис решил уйти, вроде как тяжело было в отношениях, может обстоятельства или люди мешали ему.Он решил быть с кем-то другим.Может попробовать, или может есть семья.
Но он там побудет и потом решит вернуться, но возвращаться ему неудобно, он чувствовать будет вину.Мужчина поступает так, как ему выгоднее, удобнее.
29.01.21
Здравствуйте!
Он не появится уже. Мужчина живет с женщиной и там все серьезно давно. В прошлом он вами пренебрег и обидел, вы не можете ему простить обиду и ждете его, но он не извинится. У вас будут новые отношения, но сначала вам нужно простить того человека.
30.01.21
Здравствуйте, желание начать все сначала, но теперь не знает как к вам подойти. Появится через месяц.
30.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store