Здравствуйте посмотрите пожалуйста что меня ожидает с этим мужчиной Евгений 30 10 1975 Галина 27 12 1972 будим мы вместе или не т - вопрос №4173499

2 ответа

Ответы

Вы и партнер – слишком сильные, чтобы уступать и подчиняться. Ваши отношения – это сплошные соревнования. Обогнать, перегнать, победить. Как только закончится конкуренция – закончатся и отношения.
нет