Здравствуйте!Я услышала как моя мама занимается этим. Я знаю откуда берутся дети и т.д. Уже слышу это второй раз, если честно, то мне это противно, особенно осознавать что моя мама знает что у меня - вопрос №4173500

может быть открыта дверь и то что я могу проснутся. Сегодня мне это уже надоело (потому что я не высыпаюсь и мне противно на них смотреть (я знаю что это естественно, но… когда они этим занимаются у меня начает сильно бится сердце, а раньше доходила и до слёз, но это никто не слышал.). Я решила сказать маме об этом, но она начала говорить «Что нет, такого не было, это соседи», но я ей сказала что это не так. Она смирилась и продолжила спрашивать: «Кто тебе это рассказал? „Если это твои подруги, то я запрещаю тебе с ними дружить“ и т.д. Подруги мне нечего не говорили, но она всё равно настойчиво спрашивала. Я не могла до конца вспомнить откуда я знаю про это всё, от этого я сказала что знаю из эциклопедии(и в правду я знаю на половину из энциклопедии про это). Я принесла её, она прочитала и села рядом со мной и сказала: „Я могу седеть на твоей кровати?“ Я отвечаю — Да, почему тебе нельзя седеть на моей кровати? Она — Но ты же меня так не навидешь Я — Почему я тебя должна не навидеть? Она — Ты же ведь не хочешь братика или сестрёнку? Я — Да, но Она — Я не хочу себе ребёнка (она начала объяснять почему) Она — Ну что, ты будешь завтракать? Я — Да Она — Ого, даже так?(Меня это как то насторожило..) Я — Что то не так? Она не ответила, но начала со мной разговаривать как с моей старшей сестрой (этого я и боялась) Она — Хах, а помнишь что у нашего кота такие яйца под хвостом были?😂 Хах, я помню как другой наш кот, НАССАЛ в твой ящик, вот он прям НАССАЛ😂(она почему энциктировала на это больше внимания). Итог: Моя мама думает что я её ненавижу и розгавариет со мной как с старшей сестрой. Возможно, я что то не так не понила про ненавижу, но то что она со мной стала так разговаривать… Это был мой главный страх… Что мне нужно делать чтоб это прикратилось?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варя!

Уточните Ваш возраст, пожалуйста.

Здравствуйте, Варя! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…