Здравствуйте, подобрали котенка. У него были проблемы с кишечником, потом пришел положительный анализ на чумку. Котенка выходили сывороткой. Прививать от бешенства пока нельзя. Вчера он он меня - вопрос №4173514

очень глубоко укусил за палец, шла кровь. Котенок спокоен и игрив. У меня есть вероятность заразиться бешенством?
1 ответ

Ответы

Если у котенка есть бешенство, то конечно у вас есть вероятность заразиться бешенством. Если у него нет бешенства — то нет.