Здравствуйте! Что ждет Марьяну13.09.91 и Андрея 19.01.89? Какая судьба и личная жизнь? - вопрос №4173722

2 ответа

Ответы

Личная жизнь в этой паре сложится хорошо, по Судьбе.
В этих отношений, вы сильнее, напористее.  У вас, сильный, не женский характер.
Мужчина ведомый, и одновременно с выкрутасами. Сложный. Непредсказуемый. В чем то ненадежный…
Он витает где то, в мыслях, в облаках. Вы голова, он исполнитель. Он человек настроения.
Вам нужно определится устроит вас мужчина  ускользающий, проходящий сквозь пальцы, часто неопределенный.
Просто, вам не будет.