Расшифруйте, пожалуйста, сон. Молодой человек где-то меня разглядел и я ему очень понравилась. Приглашает меня прогуляться, зашёл за мной в бывшую мою квартиру..мама рядом стояла. Потом мы идём по ули - вопрос №4173892

600 p
улице(весна вроде по сезону). Стройный такой, шустрый, общительный. Но я не поспеваю за ним, отстала… Потом нагнала и взялись за руки. Идём к кафешкам. Рабочие ремонтируют кафе, куча песка… стулья в песке. Строго говорят, садитесь здесь, а то отремонтируем и не пустим вас в наше кафе. А я им и говорю, а вы нам и не нужны. Прошли мы чуть вперед с молодым человеком. Нашли хорошее кафе… народу много… но два места свободно… чистые белые тарелочки. И я свой букет цветов ставлю в воду… молодой человек наливает мне и себе светлое пиво. Тебе, говорит, слабое. Конечно, говорю, послабже). Сели рядом. Он ведёт разговор, улыбается красивой улыбкой. Смотрю… и он мне нравится тоже. Уважаемые экстрасенсы, по этому сну и энергетике, что меня ждёт в любви?

Дополнение автора от 24.01.21 13:30:49
Всем плюсики и выбор лучшего ответа. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Состоится знакомство
Влюбится  в Вас мужчина и будет одаривать подарками
Посуда символизирует быт.
С ним жить будете, а встреча с ним будет весной как и во сне
Здравствуйте! Судя по Вашему сну, Вы давно хотите перемен в личной жизни, это говорит о том, что вы не успевали за ним отстали. Цветы (приятный сюрприз) и большая вероятность встречи мужчины в весенний период(если это была весна). Много народу это новый круг общения! Приятное общение, но будет не просто, так как Вы не могли найти поначалу кафе! Удачи Вам и благополучия!
Встреча с молодым человеком, вас ждет счастье и гармония.
Очень позитивный сон. Вы вскоре встретите свою судьбу.
Это к отношения с мужчиной означает сон. Отношения будут в этом году.
Добрый день! Ваш сон очень позитивный. То, что молодой человек разглядел вас в соц сетях, означает, что вы нравитесь многим ребятам, и не он один просматривает ваши фото. Тот, кто энергичнее будет вас добиваться (шустрый, быстрый, сложно за ним поспеть), тот и будет вашим избранником.Предложение рабочих (абсурдное в реальной жизни) сесть на стулья, которые все в песке- означают, что вас и его не устроят встречи урывками и нестабильные отношения. Вы просто пойдете прямо к красивым отношениям, где ваше место никем не занято.Вы ставите свой букет в воду — это означает, что вы мастерски, но естественно, будете подпитывать его чувства. Этот сон говорит, что ваше счастье уже на пороге. Ждите его весной в мае. Хороших снов!
Будет разговор с мамой. И наладятся отношения с мужчиной. Всё с хорошей стороны.
Сон очень позитивный и можно сказать является отражением вашей линии судьбы.
Вы встретите молодого человека с которым будете строить счастливые отношения в скором времени.
Ради любви, забросите работу. Вам повышение будет предлагаться, а вы откажитесь.
Добрый день!
Сон предвещает новые отношения, в которых будет гармония, забота и любовь.
Вы и мужчина будете на паритетных основах создавать их, вкладываться с полной силой в их создание.
К тому же Вас будут любить больше, чем Вы.
Удачи!
Здравствуйте! Хороший сон. Свидетельствует о том, что Вы скоро обретете счастье в личной жизни.
На вашем пути в вашем личном идут не  малые преграды, которые вам придеться пройти  и если вы их пройдете, то вас ждет  красивая жизнь рядом с любимым мужчиной.
Молодой человек из прошлого может проявить чувства (прежняя квартира во сне была). Для налаживания сферы личной жизни вам понадобится отпустить прошлые переживания. Ремонт символизирует обновление, общение с мужчиной переходит на гармоничный уровень, все складывается благоприятно (нашли хорошее кафе и не остались там, где ремонт). Чистые белые тарелки — возможность начать с чистого листа, заново. С вашей стороны чувств будет чуть меньше, а со стороны молодого человека больше (напиток у вас послабее, у него крепче). Сон обозначает перемены к лучшему в личной жизни.
Появление новой любви на горизонте и долгих наполненных чувствами отношений.
сон ваш к новому и серьезному знакомству…
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.

Здравствуйте!

Сон говорит о появлении в вашей жизни достойного мужчины, но становление ваших отношений будет не из простых: разные обстоятельства будут ставить палки в колёса, пытаться вас разлучить. Но несмотря ни на что, судьба будет на вашей стороне, и вас ждёт светлое счастливое будущее.

Очень большая романтизация отношений и влияние маминых взглядов на отношение к мужчинам. У Вас есть какой-то чёткий шаблон «принца» и того, как он должен себя вести. Хотите, чтобы мужчина Вам во всём потакал и вёл себя с Вами «правильно». Уход от действительности в иллюзии. Отношений пока не вижу. Но если что-то будет (ближе к лету), то эти отношения принесут боль и разочарования.
Здравствуйте!
Это сон говорит, что вы созрели для отношений.
Что видно по картам-у вас идет хороший период впереди для построения отношений.И вы встретите мужчину.Он возможно знака Огня-Лев, Стрелец, Овен.Или атлетического телосложения.Или темноволосй.Или работает в форме-что-то из перечисленного должно быть.

Здравствуйте.

Если толковать сон, то Вы сейчас находитесь на правильном пути. Это может быть как Ваша ментальность, так и происходящее в реале. Бывший молодой человек — это то, что в скором Вас ожидают приятные переживание. То что он был красивым, ловким, это к насыщенной жизни.

Но у Вас будут небольшие трудности, об этом говорит наличие песка во сне. Как бы Вы не захотите принимать какое-то решение, попытаетесь избежать и обойти как-то это.

В целом сон благоприятный и Вас ожидает насыщенная жизнь. С хорошим достатком.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Сон вещий и сбудется через 27 недель. Вы будете в такой же обстановке почти, как из сна.
Это говорит что вскоре в вашу жизнь войдёт человек по судьбе, с которым вы будете счастливы.
Вам предстоит его представить всем своим родным и близким.