К чему снится равнодушие и игнор со стороны мужчины? - вопрос №4174115

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

К неприятностям.
Здравствуйте
Просто Вы сильно эмоционально переживаете
Несмотря на все Ваши усилия — результата пока нет. И Вы очень волнуетесь по этому поводу.
Добрый день! Значение такого сна зависит от того, в каких вы отношениях в реальности. Если вы в жизни с ним в хороших отношениях и между вами нет негатива, то такой сон может говорить о том, что есть моменты недопонимания друг друга. Если же вы только хотели бы завязать отношения с ним, то это говорит о вашей неуверенности, если вы давно в отношениях, но сейчас в ссоре, то такой сон к сильной обиде с его стороны и нежеланием понимать ваши чувства.
если это во сне — значит так и в жизни будет проекция из сна, он будет равнодушие показывать.
Сон говорит о том что мужчина наоборот испытывает к Вам сильные чувства, но может их не показывать Всего доброго.
Если вы в отношениях с ним, то человек боится Вас потерять. Если не в отношениях, то это указание на то, что надо бороться за своё счастье.
Здравствуйте!  Многое зависит от того, в каких Вы отношениях с этим мужчиной. Если между Вами все хорошо, то такой сон следует трактовать «от обратного» — Вы ему дороги и он неравнодушен к Вашим проблемам. Если между Вами ничего нет — значит так и есть и, не стоит ждать от него каких-то чувств… Добрых Вам Снов!