Добрый вечер! Хотелось бы также понять следующее про недавнее прошлое: Кирилл сообщил, что если есть необходимость что-то обсудить, то он перезвонит мне когда вернется из командировки. В ответ я - вопрос №4174291

600 p
обозначила ему, что «необходимость» перестала действовать еще полгода назад, а когда необходимости нет — все звонки только по желанию. Что он для себя понял из этого? Какие выводы? Или только то, что я ему ложечкой выела мозг, а ему ничего не надо? Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 24.01.21 17:53:40
Прекращение необходимости здесь означает увольнение.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он понял, что его сумбур, отсутствие конструктива и прочие хаотичные проявления вам надоели давно. И что вы не станете закрывать глаза, делать вид, что ничего не произошло, и угождать ему. Он взбесился, хотел подчинения. Чтобы вы ждали его звонка, были рады. Думает теперь, что ещё вам сказать и как быть. Он считает, что ситуацию так не оставит, и ещё докажет вам, что он крутой, хочет привлечь внимание и добиться от вас заинтересованности, хотя ничего серьёзного предложить не может, тк боится ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему вы не нужны, у него другая женщина.
Мужчина понял, то , что  вы его просто грубо говоря, отшили.И не желаете с ним больше иметь общения., хотя вы пара., и у вас могут быть  близкие ., любовные, семейные  отношения, и е сть  будущее.
Он ощущает негатив от вас.Разойдетесь.
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
появится резко и неожиданно, как удар грома, идут резкие смены событий.
будет за вами наблюдать.
вам же нужно проявить гибкость, пойти ему навстречу. быть более лояльной.
это любовь как дар свыше.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Он не делает выводы так же давно, как давно он перестал быть для Вас необходимым. Взаимное ощущение звенящей пустоты от диалога друг с другом.
Он понял о чем вы имели ввиду.
Здравствуйте
он все понимает и много думает над вашими словами и эмоциями, ему тоже тяжело, хотя вы так не думаете
он придёт к общему с вами
он начнёт проявлять больше свою инициативу, только боюсь тогда когда вам это уже не так и нужно будет
решать вам
Его ничего не держит особо
С ним не вижу будущего