Здравствуйте! Мне приснился сон что мой бывший парень пришёл и ходил по дому, потом он что-то починил. Позже пришли мама с сестрой и он с ними - вопрос №4174558

познакомился. Внизу стояла старая белая машина и он уехал. Остался большой коричневый конверт с белыми листами внутри, вроде как сочинение. Это летом происходило, я видела зелёные деревья. Что означает это сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что летом у вас будет серьезный разговор с бывшим парнем и возможность восстановить отношения.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон означает, что по прошествии времени, вы понимаете, что ваш бывший парень не так уж и плох, деловитый, умелый, может ладить с людьми и с вашими родными так же, конверт с бумагами — это как вам послание, что бы вы подумали на досуге о нем. Белая машина -это его надежды по поводу вас, а зеленая листва — говорит, что вы то же не против вернуть все опять. Хороших снов!
Визуализация прошлых ожиданий. Переосмысление отношений. Вы хотите новых, думаете о старых.