добрый вечер вечер к чему сон - вопрос №4175926

поехал с братом двоюродным братом в командировку на машине он ездит в камандировку я составил ему в кампанию поехал с ним. звонит ему жена что дочка растратилась что мне подарок не дала вернулись и племянница даёт мне полный кулёк мандаринв к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! ваш сон о том, чтобы дойти до своей цели, надо иногда возвращаться туда, откуда начали свой путь. ( Иногда до цели надо идти окружным путем.) Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к неожиданной прибыли. Всего доброго.
Ваши хлопоты в отношении родственников обернутся какими-то неприятностями.