отношения - вопрос №417678

как вести себя с парнем, который якобы(говорит) меня любит, но постоянно врёт и не уделяет мне никакого времени… даже не звонит???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если МЧ постоянно лжет, не звонит, не уделяет Вам внимание, не интересуется Вами, на сколько в таком случае искренни его слова любви? Видимо это всего лишь слова, за счет которых он самоутверждается.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.