Что не так по здоровью ?постоянно плохо себя чувствую ,негатив может быть ,от соседей например может быть .Виктория 21.12.1990 - вопрос №4176909

Ответы

Здравствуйте!
На Вас действительно есть негатив, но не сглаз и не порча, что уже радует. Делайте снятие. И все постепенно наладится. В любом случае, выбирайте эксперта — Вам помогут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день. На Вас есть что то, что скрыто, либо была сделана неправильно работа, и из за этого у Вас такие ощущения, неприятные. И Вы сами обладаете какими то силами и способностями.
Сейчас занят
От кого угодно. Но это не насланный негатив, а принятый Вами как бы добровольно. Просто Вы-натура восприимчивая, эмоциональная. Весь негатив беспрепятственно берете на себя.
Здравствуйте.Это настоящий негатив, он не от соседей, он от девушки которая хочет быть  с вашим мужчиной.
негатив давит на вашу душу и от этого вы себе места не находите и вам плохо.  Убрав негатив  настроение  и самочувствие улучшится и у вас появятся силы и желание  выполнять свои дела.