Что означает сон, в котором снится, что меня тошнит рыбой? - вопрос №4177157

Странный сон, наполненный деталями и мелочами, сплошная неразбериха, я ничего не запомнила и только один факт врезался в память: меня тошнило рыбой, тоесть из меня выходила небольшая рыба, белого цвета, толстенькая — несколько штук подряд, в итоге на полу она была уже полудохлая. И во сне приходит понимание, что эта рыба каким-то способом «рождается» в моем организме. Что подобное означает? Сон с понедельника на вторник (25.01-26.01).
я девушка, 28лет, не замужем, детей нет, работаю, живу с родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое что можно сказать об этом сне, это — к срыву непредвиденной беременности. Но есть и другая трактовка — какая-то, ожидаемая прибыль, либо пройдет мимо Вас, либо не оправдает Ваших надежд… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете поток тяните негатива, но он идет со стороны на вас.
 а отбиться не можете и он мешает неким аспектам в судьбе.
 легкости нет. тяжесть
Выздоровление.Удача.
То что с Вас вышло все, это хорошо. Полное очищение и обновление, в Вашей жизни Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон в лучшем случае — это к токсикозу при беременности, а в худшем случае — к выкидышу. Извините. Надеюсь, что все будет нормально.
Добрый день. К обновлению, возможно к семейной жизни, выход старого.
Здравствуйте. Полностью согласна с мнением о токсикозе или выкидыше…