Здравствуйте. Нужно ли прилагать усилия, чтобы мужчина вернулся к женщине ? - вопрос №4177465

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер нет ненадо по совместимости с вами слаб он.У вас мужчина ваших приблизительно годах будет а этот не готов к браку и идёт негатив от его кровной.Вам главное сделать выводы и чтоб в будущем мужчины делали поступки и тогда открывать сердце.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, т.к. это событие обязательно должно случиться в их жизнях иначе все сложится печальным образом для обоих.
Здравствуйте.
Разбитое сердце и разрыв отношений выпал.
Застой будет, даже если и попытаетесь вернуть будет бездействие его
Добрый вечер
Сейчас тупик между ними. Нужно тщательнее смотреть этот вопрос, имея так же и фото обоих. Но сейчас вряд ли что можно что то самостоятельно вернуть. Тут как то больше идет его желание на такой шаг, он его принял, но не подумавши точно.
Здравствуйте, шанс показан если приложить усилия
Да, мужчина испытывает чувства, но запутался. Наталье уделяет особое внимание, думает о ней постоянно
Не нужно. Это же через силу.
Здравствуйте, да, так как они по судьбе друг другу.
Нет он уже не хочет присмотрел себе другую
Наташа. любовь предполагает радость в общении и совместных  событиях,  желание  что-то творить  хорошее. А Вы хотите  прилагать  усилия ( ломовая лошадь карта), чтобы затем  все время в=быть в упряжке. Не  стоит с ним ничего предпринимать.  Идите дальше, вперед. не стойте  на месте. иначе   окажитесь в болоте  У Вас сложная совместимость, поэтому Вы и стараетесь прилагать усилия. а не любить и быть любимой. В этой паре  этого нет
Приложите усилия для встречи, можно ритуалом.
Бесспорно. Сам по собственной воле он не вернется. Между вами пропасть на данный момент
Здравствуйте!
Да, нужно. Самостоятельно на примирение не пойдет.
Смотря какие усилия, и каким путем вощврощать, а нужно ли это вам ответ на этот вопрос знаете вы!
Нет. Энергии, сил и нервов затратите много, но ожидаемой отдачи не получите. Не тратьте на него попусту время.
Обязательно нужно и это зависит от ваших решений
вы не паровоз что его тянуть. сам виновен и знает это но эгоистические нотки есть. но скажу что у вас с ним будет встреча придёт к вам карта весна третий месяц с прощением
К нему — нет. У вас другой будет мужчина для брака.
Одно верно  — " насильно мил не будешь "
Мужа надо возвращать, просто мужчину — если хорошо к Вам относился и по Вашей вине расстались. В другом случае — на его безразличие (минус) — Ваш плюс — это Ваше восприятие у мужчины ухудшит.
Здравствуйте, Наталья. Нет, все усилия будут бессмысленны, т.к. на Денисе есть мощное магическое воздействие со стороны другой (приворот и рассорка между вами). Через литьё на воск можно просмотреть есть ли возможность нейтрализовать это воздействие, и если да, то каким образом, а так же можно будет дать вам прочие полезные рекомендации.
нет сам вернется.
Она уже пыталась это сделать и делала все возможное, чтобы это случилось, но этого не произошло. Усилия напрасные, надежды не оправданные. Безнадежно, не тратьте время, все ресурсы исчерпаны и время потеряно. Не вернется.
Здравствуйте!
Наталья!
Можно ли как -то вернуть его?
ответ да, можно вернуть его в отношения.Как-то привязать, но он все равно будет вами манипулировать, а вы с ним будете вести себя довольно нежно и заботливо.Может как мама его.
Но он будет как в клетке себя чувствовать.
Нужно ли вам прилагать усилия?
Как ни странно-вы можете обороться-дв е последние карты говорят, что пробовать стоит.