Здравствуйте, Господа эксперты! подскажите пожалуйста если это возможно, что происходит с Елена 17.04.1973 год пропал интерес к жизни и постоянно посещают мысли о смерти. Спасибо всем кто откликнется - вопрос №4177879

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  ей нужно избавиться он воздействия на нее магией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  волнуйтесь  — у  вас идёт переоценка  ценностей — отмирает   то что казалось смыслом жизни  — а    родится что то  новое   ,, сильное   и   важное. вы вступаете  в   фазу духовного роста .    Что   даст   новый смысл  и  интерес- гораздо больший чем   был   -  предыдущий   этап   жизни — был      приземлённым,  материальный    — а теперь    возвышенный  будет.
ваше внутренне состояние души — опустошенность  и как бы не нужность.не смотря на это вы довольно держитесь и не показываете виду другим.
На вас давит гнет беспробудных унылых  дней. Не видите никаких шансов выйти из неприятностей и пассивно ожидаете конца, но впереди только солнце и свет.
Давняя порча. Отсюда и суицидальные мысли.