Здравствуйте, на моем ноутбуке стояла планка оперативки на 4гб DDR-1600 (1.5V, 1.35V) я решил добавить еще, и приобрел идентичную оперативку только - вопрос №4178143

Здравствуйте, на моем ноутбуке стояла планка оперативки на 4гб DDR-1600 (1.5V, 1.35V) я решил добавить еще, и приобрел идентичную оперативку только вольтаж на ней 1.5V. Через сторонние программы (CPU-Z, AIDA-64) обе планки видно, а сам виндос не распознает и показывает только 4гб. Как сделать так, чтобы виндос видел обе оперативки? Сброс BIOSa не помог!изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В настройках БИОС сколько объем оперативки показывает? Система у Вас случаем не 32-х битная?

Глеб Черняк