Место. - вопрос №4178269

600 p

Здравствуйте. Где будет благоприятнее всего в ближайшие 3 месяца для меня:
1. М
2. Б

И что будет с финансами в каждом из этих мест?

Лучший и полный ответ выберу
Спасибо
Марина O4121983

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

М — наиболее оптимальный вариант. Ощущать будете себя там достаточно комфортно, спокойно, уверенно. Окажитесь будто в каком-то своем маленьком мирке, не затрагиваемом внешними событиями, суетой и т.п. Но в финансовом плане потребуется прикладывать перманентные усилия, стараться. Я не вижу, что по щучьему веленью деньги будут приходить. Но и усилия даром не пройдут, будете иметь результат.
Место Б вообще какое-то неспокойное, а может даже опасное. По крайней мере оно может нести какие-то встряски, стресс, конфликты, нестабильность, непредвиденные события. И даже возможная финансовая стабильность, не требующая особых трудовых усилий, при таком раскладе — весьма слабое преимущество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Первое место абсолютно не Ваше. Обременение различными проблемами, от которых Вы будете только уставать. Ну и плюс к этому ни о какой перспективной финансовой ситуации не может быть и речи.
Второй вариант Вам подходит. Здесь и исполнение Ваших желаний, хорошая гармоничная обстановка.
Удачи Вам и всех благ
оба места не плохие, каждое хорошо по-своему… правда в М с финансами получше, и понимающий мужчина рядом
Здравствуйте  Первый вариант принесет вам стабильный доход но со здоровьем  возникнут проблемы.Много стресса и суеты.  Второй вариант в финансовом плане показан более благоприятным для вас в ближайшие 3 месяца.В плане здоровья так же положителен.Откроются новые возможности для личного роста.новые увлечения.знакомства.
Вы выберете место  номер два.Ибо там ждут большие перемены.(намереваеться рост в финансовом и личном плане).В первом месте будет застой и ваши иллюзии.
Номер 1 комфортнее для Вас. Благоприятнее там.
Марина, добрый вечер.
Место 1, там тепло. Теплое море. Там привычно, но напряжение с деньгами.
Место 2---Вы сами там будете напряжены как струна. Да и денег много не будет.
1. В Б будет благоприятней.
2. По финансам в Б будет по лучше.
Здравствуйте! по большому счету оба места не совсем то, что вы бы хотели В месте М вам возможно будет скучновато или как-то вы почууствия, что у вас там шансов на картеру или развитие мало.Хотя стабильно и ЗП достойная, то есть с финансовой точки зрения лучше даже это место. А вот в Б как то и с коллегами не будет контакта, похоже что система там не слаженная, могут запаздывать с выплатой ЗП, то есть порядка там меньше и вас это тоже будет смущать.
Удачи!
Здравствуйте. На вас выпали замечательные карты.  В М  — может быть лучшие условия. Улучшение финансового состояния.  Все в ваших руках. В любом  случае вам сопутствует удача
Здравствуйте
М, по картам нет развития, но и дилемма кажется что выбор есть, но его нет.
Необходимо прислушатся к своей интуиции.
Слезы, печаль будет.
Б-наилучший вариант.
Исполнение желаний и материальные блага
Туз жезлов и 9 кубков. Хороший материальный достаток
Всего доброго
Здравствуйте, Марина!
Финансы в каждом месте у Вас будут хорошими. Вы сможете реализовать свои амбиции и в М и в Б. И все же, Вы спрашиваете о том, где Вам будет благоприятнее ближайшие три месяца. С уверенностью могу сказать, что это будет Б. В Б по финансам будет лучше, но холод идет от этого места. От М идет тепло. Но там с деньгами будет чуть хуже. А так, повторюсь, и там и так будет хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
1.От этого места идет напряженность, закон, система власти могут влиять на деловую сферу, Но с финансами -полный порядок. Эмоционально — дискомфорт и тревога.
2.Это место менее успешно финансово. но чувствовать себя будете более спокойно и уверенно.
Здравствуйте! М карта *Рыцарь мечей* — много суеты, хлопот, не совсем ясно, зачем это Вам надо.Скорее не достигните того, что планируете… Б карт а*10 жезлов* — внутренне более комфортно, возможна встреча с мужчиной.Финансы меньше, чем предполагаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4b4YrSK___I

всех благ!
Здравствуйте
Для вас будут перемены в личной жизни- я вижу, что вы будете именно во втором случае наиболее удачно работать. И финансовое положение в этом плане улучшится.
В М более перспективная и благоприятная ситуация, а также с точки зрения финансов. Но по началу могут быть сложности. Рекомендую обратить внимание на свое состояние. Требуется коррекция, т.к. от этого зависит ваша эффективность в реализации своих планов и целей.
вы как на весах с выбором но лучший вариант 1.тут и по финансам конечно не богатства а стабильность но и есть шанс карьерного роста вы можете занять лидирующее положения
1. М — это место в стадии завершения, заберете по полной свое, все что заработали своим упорным и честным трудом и перейдете спокойно и постепенно на это место - 2. Б, с большим удовлетворением и уверенностью, что все сделали вовремя, и даже кое кому нос утерли своим уходом и финансово будет все на высоте. порадуетесь за себя, что все сделали в благоприятный период и в накладе и убытке не остались, а только приобрели еще больше, чем ожидали.
Во втором месте для вас благоприятнее всего и по финансам там будет стабильно и заработок выше среднего.в первом месте не приятная обстановка, сплетни, по финансам ваши ожидания не оправдались.
Здравствуйте!
В каждом из этих мест вам будет спокойно и хорошо, вы будете довольны. Но что касается финансов, место «Б» в этом плане более приоритетно.