Доброе утро! Подскажите в этом году у нас получится забеременеть с мужем, Инна и Кирилл - вопрос №4178427

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беременность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.
У вашего мужа сущность в энергетике. Это мешает, беременности. Так как сущность ларва и он питается энергетикой мужа. Эта сущность может провоцировать и конфликты и плохие привычки. Сделано это из-за зависти.
Здравствуйте, много помех сейчас в Вашей паре и у Вас Инна и у Кирилла, у Кирилла чувствую давний негатив, а Вы этим негативом подпитываетесь, от этого страдают Ваши женские чакры и получается такой круговорот, надо решать этот вопрос.Удачи Вам!
Беременности не просматривается.