Здравствуйте уважаемые эксперты! Чем порадует или чем огорчит февраль. Спасибо ответившим! - вопрос №4178585

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/31rJRCu9Byo

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее обрадует чем огорчит, месяц будет радовать финансовыми поступления и, получите небольшой подарок, но вам он будет очень дорог, скорее от любимого мужчины
Февраль благоприятный месяц для свершений, встреч, финансов, удачи
Добрый день.Ситуация февраля по аспектам завершает старый цикл жизни.Вас ожидает через месяц новый подъем, февраль станет точкой подъема и взлета к новому сюжету, новой энергии и расширений.Всех Благ!
Добрый день
Весной у вас идут положительные перемены, но не зимой. Поэтому февраль еще нечего не изменит в вашей жизни. Много сложностей как в личных отношениях, так и в других сферах.
Здравствуйте! месяц порадует разрешением деловых, профессиональных, финансовых вопросов. Огорчит мелкая ссора, которую желательно избежать.
Порадует поездкой, длительными и надежными отношениями с мужчиной, стабильный доход, плохого не просматривается.
здравствуйте. общение, встречи со знакомыми. небольшой подъем в эмоциональном плане.
Благоприятный будет месяц, в плане финансов.
Здравствуйте! Видны некоторые трудности в финансовой сфере… Со знакомым мужчиной переписки видны.
Здравствуйте!
Сделала Вам таро-прогноз на февраль месяц.
У Вас на февраль месяц выходит отдых, пауза, подзарядка энергией, восстановление ресурсов. Некоторые дела могут застопориться и лишиться динамики, используйте эту паузу с пользой для себя. Тот прогноз на Вас, который мне вышел, убеждает вас отдохнуть и восстановить силы. Это не пассивный процесс! От вас требуется осознать, что именно помогает вам обновиться, и отвоевать время для занятий гармонизирующими и восстанавливающими практиками.
Февраль для Вас — время для понимания того, что наполняет вас и что истощает. Каждый раз, когда вы делаете шаг в сторону людей и действий, которые приносят вам радость, вы делаете шаг к самому Себе, обновляя собственную веру, уверенность в себе и энергию жизненной силы. Сделайте все, чтобы избавиться от закручивающихся в спираль стрессовых и подавляющих мыслей, верните Себя к своему центру и к тому, что вы понимаете под вашей собственной истиной. Пришло время оставить себя на время в покое, притормозить и отдохнуть, погрузившись в медитацию. Проведите время наедине с собой, в исцеляющем добровольном затворничестве и восстановите силы.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос.Что мне сделать, чтобы февраль порадовал карта *Рыцарь кубков* — довериться своим чувствам.И уже что-то делать, а не стоять на месте.Делать то, что приносит радость.Что сделать, чтобы не огорчаться карта *4 мечей* — взять девизом фразу.1.Не расстраиваться по пустякам 2.Всё пустяки!!!
Здравствуйте, в феврале у вас будет звучать любовный мотив, желание чувств, однако вместе с этим есть и не готовность влюбиться, месяц в общем радостный, без особых перемен, радость вы найдёте в том, кто младше вас, или в тех, через общение
Добрый день.
Радость февраля — общение или встреча с молодым человеком, открытым, общительным, интересным. Новое дело, идея, проект,  которые вас очень заинтересуют и вдохновят. Вести из далека.

Огорчения - Умеренность — все как обычно, без потрясений и это может вызывать скуку.
Не огорчит. Напротив, порадует. Разрешите важный вопрос личного характера, отсечете его раз и навсегда.
Порадует общением с мужчиной, который будет проявлять к вам жесты внимания и заботы. Будет не хватать сил на решение повседневных задач, но как итог- положительно для вас пройдет месяц
Здравствуйте! Может порадовать общение с молодым человеком; решение важного для вас вопроса; разговоры на деловые темы, а так же  примите для себя важное решение. Огорчить могут неприятные известия. Всего доброго!
В феврале-марте вас ожидает новое важное знакомство (не обязательно связанное с любовной сферой): этот человек сыграет большую роль в вашей жизни. Также вам придётся решать проблему, связанную со сферой жилья и быта.
Здравствуйте! Будет важная встреча, решите какой-то вопрос, который Вас беспокоит. На работе и в делах будет легче.
Порадует в финансовом плане, огорчит ситуация с близким человеком.
Здравствуйте!
В личной жизни будет пока без изменений. Изменения произойдут позже, причем, к лучшему- появится любимый и любящий человек в этом году, ближе к осени.
В работе будет в феврале премия или прибавка к зарплате, в карьере пока без изменений.
Здравствуйте.  Огорчит тем, кто никто и ни что не блюдце ни подарок, ни деньги, ни любовь не принесет.
Работаете много, все силы и время отдано работе и на себя почти не хватает времени. Умейте качественно отдыхать и восполнять свои силы. Февраль будет спокойным и не таким стрессовым, как было в прошлый год, стабильность почувствуете во всем. Как то все ровно будет, без потрясений и лишних переживаний.