Переезд - вопрос №417859

Уважаемые эксперты, хочу переехать на ПМЖ в Германию. Документы готовы, но не решен вопрос с работой. Владелец фирмы просит подождать до середины ноября. Возникли сомнения в его честности.

Я — Игорь, 12.09.1977 г.р.; владелец — Фридрих, 12.07.1977 г.р. (вместе учились).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Фридрих честен с Вами. Он обеспечит вас работой с хорошим заработком. Дождитесь назначенного им срока.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь добрый день. Конечно не будет все гладко. Работа, есть работа. Но Вам не стоит переживать.

@ SOFIA CHERNAYA