Здравствуйте. Была операция на ахилесовое сухожилие, была опухоль, мне ее вырезали, сейчас чувствую бодро, ничего не болит, занимаюсь спортом, - вопрос №4178892

Борьбой, уже 10 лет, ничего не беспокоит, но вот упал на шею, и чуть ударился, в шее была стреляющая боль, сейчас ничего не беспокоит, плоскостопие, максимум 1 степени, какой категорию мне дадут? Могу ли я расчитывать на элитные войска?

Ответы

Здравствуйте! Если функция ноги не страдает, нет деформации, то у Вас есть все шансы на элитные войска.
Решение принимает комиссия.
Здравствуйте!
Рассчитывать на элитные войска можно, но стоит перепроверить наличие или отсутствие плоскостопия самостоятельно заранее у ортопеда или травматолога. И если есть, то можно использовать ортопедические стельки и специальные упражнения при плоскостопии.
Добра и здоровья вам!