Здравствуйте, у меня на носу выскочил прыщ. Иногда чешется. Верхний ороговевший слой соскабливаю, но потом он опять нарастает. У моей мамы такой же. - вопрос №4178959

Ответы

Здравствуйте!
1) не сдирайте корочку (если продолжать — будет рубец)
2) если нет противопоказаний — Акридер — наносить тонким слоем 3 р/д (проконсультируйтесь с дерматологом)
3) если есть отделяемое — лучше перед началом терапии взять мазок на стерильность и чувствительность к антибиотикам