Здравствуйте, какое мое ближайшее будущее (з месяца)? Чего ждать? Чего опасаться? Куда вести свой путь? Яна 26.06.1988 - вопрос №4179286

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
С финансами у Вас наладится ситуация, будут новые денежные поступления, профессиональный рост.
В плане здоровья у Вас все будет хорошо.
В эмоциональном плане у Вас произойдет обновление, уйдет усталость, апатия, и Вы вновь будете сиять.
В плане личной жизни будет общение с мужчиной.
Куда вести в свой путь? Занимайтесь саморазвитием, все дороги всех сфер сводятся к тому, что Вы найдете душевное спокойствие в саморазвитии.

Опасаться ничего не стоит, у Вас будет много страхов, прорабатывайте их, на самом деле большинство из них будут выдуманными.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и(или) выбрать лучший ответ на ваш вопрос. В случае выбора моего ответа лучшим дополнения на Ваши дополнительные вопросы бесплатны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я обратилась к карте Вашей судьбы и заметила, что Вы находитесь в опасности. Вокруг вас есть человек, завидующий Вам и желающий зла. Рядом с ним Вы очень уязвимы, и если не предпринять ничего для защиты, вы рискуете навсегда потерять удачу Не  испытывайте судьбу, откажитесь от общения, а если Вы в отношениях с ним -порвите не жалее ни о чём.
Здравствуйте.
Складывается ощущение, что Вы заблудились в самой себе. Не можете найти собственное предназначение. Отсюда полный стопор на всех других сферах, никакого развития. Советую обратить внимание на влияние женщины на Вашу жизнь (связь с матерью).
Удачи Вам!
Мужчина рядом с вами, вас скоро обманет. Тяжелые мучения вы переживете. Вы творческий человек, туда вам и путь.
Здравствуйте! В плане работы, всё стабильно без перемен. В финансовом плане, денежные поступления увеличатся. В личной жизни приятное знакомство с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, период романтики! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте
я вижу, что  вам стоит опасаться девушек, потому что именно соперницы могут навредить вашему счастью. В целом ситуация для вас в личной жизни будет положительно
У вас все хорошо будет. нету никаких опасений. Покупки.
Здравствуйте, февраль-апрель у вас будут рывками, Во-первых, ситуация в жизни как-будто замрет, она уже замирает, это не разрушение, нет, вам не хватает сил просто, наполнения, вам бы побыть с собой, отдохнуть, восстановиться, немного отпустить мысли свои, снять напряжение с того, что хотите решить. Вы не ускоритель ничего, так надо. Есть опасность от мужчины, больно сделает. Путь ваш — к себе, к своей силе, ремурсности, даже если принимали решения, за которые себя вините. Будьте внимательны в плане сексуальных отношений, верьте в себя. Всего вам хорошего
Добрый вечер идёт информация что в прошлое вам нельзя оглядываться мне идёт негатив и боль кровной и ещё темный мужчина и злость.Опасаться весточки и с прошлого и если есть вещи с прошлого от плохих советую спалить и освятить дом.Вам надо пройти лабиринты приград и понять кто вам делает зло, путь вести по правильной дороге добра и в конце ее стоит дух кровной в белом, и будут сны подсказки.Будут и хорошие события период весна и идёт то что в тот момент идут бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас вообще период до июля — это период трансформации и переосмысления себя, открытие в себе способностей, подсознательный поиск внутреннего баланса. Поэтому не опасаться, а просто быть готовым нужно к тому, что как и старые связи, так и новые могут вас пытаться дезориентировать. И понимая это, с каждым событием стновится более устойчивой в себе. Отнеситесь к этому как к игре, так как таким образом ваше же подсознание (или ангел-хранитель) пытается вас привести к внутренней гармонии, для того, чтобы в последующие годы, особенно начиная с июля 22, вы смогли с пользой  для своей жизни использовать новые приходящие  плюсовые энергии и в личном и  самореализации.
Что касается фераля, скажем, достаточно эзотеричный месяц, откроете новое в себе, и в окружающих, сможете посмотреть на все свежим взглядом. Но помните, что Вы умеете трансформировать людей, менять их, и то, что вас будет наполнять энергией, это как раз — изучение эзотерики, книг, летописей и прочего. Март, общение с родственниками, есть вероятность возникновение кого-то из прошлого, здесь нужно хорошо прислушаться к себе и начать реагировать по новому, не так как раньше. Если удастся отпустить в марте все ненужное, апрель принесет облегчение от сомнений и что-то абсолютно новое, это может  быть как человек, так и какое то немаленькое событие (позитивное), или даже несколько событий, это достаточно творческий и успешный месяц.
У вас будет удачные три месяца.В течении их вы будете жить честно и по совести.Будет встреча радостная с мужчиной.Совет.Опасайтесь конфликта с мужчиной.Удачи Вам!
Здравствуйте Яна
3 месяца станут для вас периодом восстановления душевных сил.Исчезнет чувство подавленности.Сломанности.Вы как птица с сломанным крылом постановитесь что бы взлететь заново и быть счастливой.Просто плывите по течению и оно вас выведет к берегу.Человек из прошлого попытается  выйди на связь и в этот момент вам нужно будет проявить силу воли.Лучше займитесь саморазвитием у вас повышанная интуиция и чувствительность она вас не подведет. всего вам самого доброго…
Добрый вечер!
В ближайшем будущем будете  раскрывать и познавать саму себя.
Только благодаря собственному труду одержите победу в самопознании.
Ожидайте любовь- новый мужчина в Вашей жизни и очень важный,
опасайтесь расточительства и ненужных трат,
двигаться вперед в своем деле, которое выбрали,
в нем  будете успешны.
Удачи!
У Вас ровный путь, идите по нему не сворачивая. Финансы беспокоить не будут, личная жизнь-тоже. Такое ощущение, что Вас ведут по пути за ручку. Доверьтесь высшим силам.
Яна, вместо критического настроя к жизни, вам нужно выработать в себе доброту и мягкое тёплое отношение к людям. Вы идёте правильной дорогойесли вы творческая личность, если строгость по отношению к себе и склонность к самоанализу, не мешает вам, по-настоящему заботится и проявлять тёплые чувства к близким.
И, вы идёте неверной дорогой, если много внимания уделяете мелочам, если постоянно критикуете всё и вся, окружающих и себя за одно, если не умеете проявить себя творчески, если вы с  пренебрежением относитесь к чувствам и эмоциям других людей, вы рискуете стать сухой и холодной, одинокой, но яркой личностью.
Здравствуйте.В ближайшем будущем, не бойтесь ничего.идите так, как знаете.будьте со своим сердцем слаженны в решениях и в выборе.если не будете сами себя загонять в угол и накручивать.у вас всё получится очень хорошо.Не бойтесь дальнейших шагов.всё хорошо у вас будет.
Здравствуйте!
В личной жизни за этот период произойдут радостные и счастливые перемены- будут приняты решения, которые повлекут за собой наступление полной гармонии в отношениях с партнером.
В работе подвох от какой-то коллеги- женщины.

Здравствуйте.

Будет все идти своим чередом. Идет не совсем стабильность в мыслях и действиях. Но это вероятнее всего заключается в том, что Вы не можете найти себя. Пока Вы не нашли свой путь. Но это временно. Появится в скором времени на Вашем пути мужчина и прям Ваша жизнь заиграет другими красками. И Вы увидите цель всей своей жизни. И все пойдет по другой дороге. Поэтому немного времени и Ваша жизнь наладится как никогда.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Яна.
В феврале вы будете пользоваться вниманием у противоположного пола. Мужчины будут тянуться к вам, проявлять интерес, симпатию. Но если есть такой паразит, который привык тормозить, то не стесняйтесь делать первые шаги для сближения, они точно не будут опрометчивыми и пустыми. Самое главное что вы будете настроены романтически, но можете быть очень прямолинейной и нетерпеливой, то конечно же может испортить всю малину.

В феврале у вас также звезда академика,, не упустите возможность чему то подучиться, освоить какой то новый материал, в общем, займитесь самообразованием и повышением уровня своих знаний.

И вторая звезда, которая будет ярко проигрываться=это звезда денег и ускорения. Это всегда про движение вперед, про быстроту, скорость событий, про активность и подвижность. Благодаря таким качествам вы сможете добиться поставленных целей и заработать хорошие деньги.

Март больше про домашнюю обстановку, про общение с родными.  В любви-недопонимание с партнером, конфликты, ссоры. Постарайтесь не давить на своего партнера и не морочит ему мозги.

Апрель тяжелый и эмоциональный.

С уважением, Константин.
Напряженное для вас идет время, со своими преградами по всем вашим жизненным путям, но вы со всеми препятствиями справитесь, и в итоге удача будет на вашей  стороне, и вы получите  от жизни  все, что можно  будет получить.
эти 3 месяца пройдут спокойно и без особых сюрпризов…
Добрый день, Яна, вы стоите на жизненном пути продвигаясь со взлетами и падениями по судьбе но смело и достойно пройдя накопивши знания и некий опыт жизненный.Вас царит сила духа которая станет ключом открывания дверей и понимания энергий в обществе, вы будете на высоте говорит мироздание, можно смело брать инициативу в свои руки и шагая со судьбою вас приведет к триумфальному успеху и поддержкой и нахождением единомышленником, работа в группе/обществе и команде станет подпиткой духа.Всех Благ!
Добрый день.
Перемены и события в личной  и семейной жизни к  лучшем, связаны с детьми (или зачатием). Разговор по душам с мудрым человеком, или получение ценного совета в делах.
Не начинайте новых проектов, отнимут время и силы, а пользы не принесут.
Здравствуйте.  На работу надо держать путь. Отвлечься головой.