Будет ли продолжение отношений у Руслана 16.03.89 и Марии 16.08.88. Если да, то когда? Какими будут отношения? - вопрос №4179551

600 p
30 ответов

Ответы

полное примирение в марте/ апреле, до этого момента общение потихоньку будете восстанавливать

Добрый вечер. Да, продолжение отношений однозначно будет, но не в ближайшие несколько месяцев
Отношения не будут слишком легкими, но и по судьбе паре положено быть вместе.

Если девушка станет немного мягче, то все будет прекрасно
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте примерения не показано  у них.Мужчина не хочет.
Да будет продолжение отношений. Любовные отношения будут
Нет, не помирятся уже.
Больно ранящие отношения. Это Мария желает отношений, Руслану это и не надо.В течении 10 месяцев Марию будет эта тема занимать.Будет надеяться и ждать.А Руслан, как рыцарь кубков, скачет дальше на своём белом коне.
Ваши надежды, увы, не оправдаются. Руслан даже не рассматривает эту тему, для него неприемлемо уходить с возвращением.
Здравствуйте.Да.отношения еще продолжаться.Руслан сам изъявит желание в ближайшие две недели.будет встреча, обсуждение важных вопросов, ну и в целом очень удачным будет ваше возвращение к отношениям.обиды отпустите.настроитесь на новую волну.
Здравствуйте!
Общение может сохраняться, но продолжения и развития отношений Руслан не планирует. Настроен на расставание, действий к сближению предпринимать не будет.
У Марии в ближайшие полгода будут серьезные отношения с другим мужчиной, с которым будет полная взаимность чувств и желание развивать отношения.
К  сожалению у каждого  идут   свои дороги и пути, в разные  стороны.
Здравствуйте!
Да, у Вас будет продолжение. Будут очень понимающие отношения. Это произойдет по срокам в течение полугода.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте, в апреле возможно восстановление. Задача — взаимодействовать равноправно. Когда каждый уверен в себе не за счет того, что проверяет это через партнера. Возможны остановки дальнейшие. Если готовы работать, то будут отношения.
Продолжение отношений невозможно. Руслан очень эмоционально и негативно реагирует на все, что связано с Марией и с их совместным прошлым. В начале весны возможна важная встреча, которая даст надежду на совместное будущее, но за этим призрачным будущим гнаться бессмысленно, лучше сосредоточиться на настоящем. Есть риск поддаться иллюзиям и потерять больше, чем обрести.
Рядом с Марией, кто -то есть.У Руслана не простой эгоистичный характер… Отношения тяжёлые будут, непростые.Возможно применение, но не в ближайшее время.
Я вижу, что да- будет продолжение отношений и этот союз имеет достаточно большое будущее. Удастся выстроить взаимоотношения в которых будет гармония и понимание, а главное дальнейшее будущее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/DwhlbABEwD8

всех благ!
между вами разлад, но он временный… мужчина долго без вас не сможет быть…
Продолжение не вижу…
Здравствуйте! Отношения будут развиваться на некоторой дистанции. Руслан будет довольно долго принимать решение.
Не будет
карта зима всё разрешится тут всё же доминирует карта взаимность любовь. нового отношения не ожидается третий месяц зимы
Продолжение отношений возможно несли устранить текущие проблемы. Для этого есть обряды на примирение, чистки. Вопрос не цифры (когда), а вопрос действия + решения проблемы. Хоть когда.
Данные отношения будут разбавлены новыми эмоциями.
Продолжения отношений не вижу. Ему это не надо.
Продолжения не будет, есть препятствия.
Будет продолжение, интерес у Руслана не угас и с наступлением весны он начнет активно проявлять себя!
Здравствуйте, история не закончена. В этом году отношения еще восстановятся после паузы.
Здравствуйте, Мария! Да, у вас будет восстановление отношений, инициатор будет Руслан. Сейчас же он категорически не настроен делать шаг к вам. Здесь называется надежда на любовь, вот именно, что забыть вас не сможет, из-за чувств к вам — он сделает шаги к вам и будет сближение. Ваши отношения не будут уже такими, какими были, мужчина будет обходителен, заботлив, не жаден с вами, будет проявлять к вам чувства и не на словах, а на деле.
Здравствуйте!
Отношения будут продолжаться дальше.ВЫ сделаете переход на новый уровень, но удержаться на нем будет трудно.
Но нужно больше поддерживать друг друга, контролировать эмоции.Иначе опять один из партнеров может уйти.
Здравствуйте. Продолжение отношений возможно. Но прежними они уже не будут.
Удачи вам!