Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мысли, чувства и действия Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91? На данный момент не общаемся. - вопрос №4179658

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Беременность будет. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действий никаких не планирует это точно, а мысли позитивные и добрые, без зла
К  сожалению каждый пошел своей  дорогой  и своим путем.
Добрый вечер. В свое время молодой человек не был честен с Вами. Он частично скрывал определенного рода информацию.
Через время осознает и будет пытаться наладить контакт. Захочет быть с Вами
Удачи Вам всех благ
Здравствуйте Наталья
Денис на данный момент всей головой ушел в работу. Он решил занятся личным развитием.Мысли  о вас есть.Хочет определится по отношению к вам решил взять паузу.
Здравствуйте, чувства его заняты больше собой и тем, где ему хорошо и без затрат энергий, в феврале я не вижу взаимодействия может появляться подпитаться чуть позже. Человек не умеет брать-давать. Пока что.
У него свои уроки, у вас свое движение.
Денис готов заботиться о Вас, в разрезе отношений думает, что между вами глубокий эмоциональный обмен, любовь, гармония, что вы родственные души. Вполне вероятно, что в своих мыслях он склоняется к тому, чтобы возобновить общение. Рядом с Вами он ощущает себя настоящим мужчиной, готов двигаться вперед и расти над собой, с Вами он может (или уже смог) испытать максимально полный спектр чувств, ощущений, эмоций. Однако, похоже, что именно эта полнота ощущений и послужила причиной прекращения общения — человек просто пресытился всем. Также не исключено, что в его жизни сейчас появилась новая женщина.
Активных попыток сблизиться с Вами я, к сожалению, не вижу. Мыслей и нежных чувств в Ваш адрес у него много, внутренне он тоскует, а вот действий никаких не предвидится. Возможно через некоторое время он объявится, но отношения окажутся краткосрочными, и скорее всего будут завязаны на интимной близости.
Здравствуйте.
Я вижу, что на данный момент эта напряженность связана с закрытостью. Но есть желание развивать отношения и за счет этого желания как раз удастся выстроить взаимоотношения. Как итог — отношения. Он закрыт в виду того, что он разбирается сейчас в других проблемах, помогает другу.
Мысли   тёплые   даже   себя винит  в отчуждении. Действия     не планирует -      если случайно  вас вновь не сведут обстоятельства.
Судя по всему Денис облажался перед вами, чувства стыда и неловкости за свое нечестное поведение в отношении вас.
Создается впечатление, что на него надавила другая женщина и он не смог поступить правильно, о чем жалеет.
К вам относится хорошо.
Есть даже интерес к вашей жизни и вашим делам.
Вышло случайное общение в будущем, которое может перерости в мимолетный роман
Здравствуйте.
Наталья у вас с ним застой в отношениях и разбитое сердце.
Он расстроен и плохо спит ночами, переживает за сложившуюся ситуацию.
Хочет приехать. Думает об этом
Задумался Денис, в состоянии уныния, грусти. Между вами сильная любовь была, но как-будто кошка пробежала, от чего оба страдаете. Хочет увидеть Вас, обнять, но что-то не пускает. Может быть, глубокая обида.
Здравствуйте! Денис любит Наталью и хочет наладить отношения. В течение полугода, к сожалению, стоят преграды на пути этой пары. Но до конца года Денис с Натальей будут вместе.
Он предполагает, что у вас уже другой мужчина. К вам Денис неравнодушен, но чувства его двойственные и ему самому не вполне понятные, противоречивые. С одной стороны его тянет к вам, с другой он чувствует, что вы люди достаточно разного склада, что само по себе мало способствует сближению. Но из мыслей вы его все равно не уходите и образ ваш как бы то ни было продолжает его в уме тревожить. У вашей связи есть признак кармичности, отсюда эта странная тяга взаимная и в то же время сложности со сближением. Но мужчина все равно будет пытаться как-то проявится в вашей жизни весной, давать возможность нынешней ситуации сдвинуться с мертвой точки.
Только симпатия с его стороны и все.
Добрый день.
У Дениса нет конкретных, четких мыслей про вас. Есть воспоминания, сожаления. В чувствах  — нет особых чувств, свойственные ему желания, амбиции, есть привязанность, но ничего конкретного.
Действий в планах нет.
У него в жизни сейчас происходят различные сложности и проблемы, он стоит перед каким-то важным для него выбором о своем будущем.
Доброго дня! Ничего нет и не будет него.

У дениса есть отношения которые он от вас скрывает.

Проявлений в отношении к вам он проявлять не будет

Будет юлить, уходить от ответа

Здравствуйте! Есть тепло в отношении к Наталье. Но когда-то произошел конфликт, было невзаимопонимание, и мужчине тяжело повернуть все вспять. Возобновление отношений возможно, но через какое-то время.
Возобновлять общение не будет, редкий эгоист и быстро забывает все хорошее.
Действий не будет, ему не нужно. Чувств нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/xZ54rJCXTy4

всех благ!
Чувства есть, между вами будет связь в близком будущем.
Чуаств никаких. Всп остальное также призрачно.
В течении трёх месяцев даст знать о себе.
Здравствуйте! Есть интерес, часто смотрит вас в интернете, возможно, ваши фото. Настроен на то, чтобы сблизиться. Есть чувства. В ближайшем будущем проявит инициативу, будете общаться, встретитесь. От него будет подарок или какое-то щедрое приглашение.
Здравствуйте, его нужно самой направлять. Мужчина слишком много думает! В этом его проблема.