Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне недавно составили гороскоп, в котором была описана и моя прошлая жизнь,и кармический урок. Скажите: вот у меня в той жизни был любящий отец, в этой его нет, в - вопрос №4179686

той жизни рано вышла замуж, а в этой нет. Скажите, какого возраста по этой логике должен быть мой муж? Если в той жизни он был немолод и состоятелен. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Нет здесь никакой логики. По гороскопу события прошлого воплощения невозможно просмотреть. Это абсурд. Для этого существует одна единственная практик — регрессивный гипноз все остальное — бред