Я уже не знаю к самому специалисту обращаться. У меня и такая проблема раньше было три четыре раза в неделю в дороге или в общественном месте. Теперь уже каждый день постоянно и везде. Я прошла все - вопрос №4180102

анализы учи обследование которые назначили все хорошо говорят врачи нашли только джвп. Я была у терапевта прошла лечение не помогло, потом к гастроэнтерологов прошла лечение не помогло, потом к неврологу тоже, потом к психологу результатов нет только хуже. Я каждый день с трудом добираются работы. Ходить в кино в гости в магазины уже не могу себе позволить постоянно дома сижу. Очень хочу найти специалиста который мне поможет. Даже пила кору дуба таблетки от диарея временно для того что б до работы доехать тоже не помогает. Я столько не ем сколько во мне блин. Пью панкреатин в данный момент из за джвп и писалось по меню гастроэнтерола
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Если я верно понимаю, вас беспокоит частый жидкий стул. Обращались ли вы к инфекционисту? Проводилось ли вам исследование состава микробиоты кишечника?