Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать? С парнем встречаемся 10 лет, два с половиной из них живём вместе. Сильно поссорились, я наговорила лишнего, что не хочу детей и так далее. Я - вопрос №4180323

устраивала ему истерики, о чем потом пожалела и извинилась. Но он сказал, что после всех слов не видет будущего со мной. Я ему все обясняла, что с горяча наговорила все, что на самом деле все по другому. Он мне сказал, что давай поживём отдельно, я на согласилась, предложила жить вместе, а как он успокоится, начнём сначала. Но через два дня он вернулся с работы и сказал, что нужно поговорить, что он так не может жить. Что в следующий раз не придёт с работы и все, я его спросила мне уйти? Он говорит, что не может мне так сказать, но и жить со мной вместе тоже не может. Я начала собирать вещи, это был вечер, думала он меня остановит, но нет он только спросил, что когда я собралась уходить. Я сказала утром. Потом снова уговаривала его, но он сказал нет. Утром, пока он был на работе я собрала все вещи и уехала, остались только техника крупная которую я покупала.Вечером мы случайно встретились, когда я ходила в магазин, он спросил зачем я собрала вещи, я ответила, что приняла его решение и за остальными вещами приеду в выходные, он сказал, что не надо их перевозить, что он не думал, что так получится, не думал, что я уйду. Я ему ответила, я ушла потому что ты мне предложил расстаться, он сказал, что думал что на время. И он не хотел, что бы я забирала вещи. Потом сказал, что ему нужно время, но не день и не два, я сказала, что понимаю, если что позвонишь. И я ушла. Помогите, что делать? Вернётся ли он? Я очень люблю его, хочу с ним семью.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы ЕСТЬ, НО, поверьте, что будет, Вы узнаете только со временем.
Вам важно для себя вынести опыт из тех отношений, которые были между Вами. Он уходит от Вас ли? или от тех отношений, которые были? Вам важно увидеть, что Вы можете изменить со своей стороны, чтобы и отношения были более спокойными. Подумайте, что Вами двигало, когда Вы устраивали истерики ему, что говорили, что не хотите детей. Ведь для него это как обесценивание в целом отношений.
Вам важно не для него показать, что Вы увидели, поняли, осознали и что готовы меняться, а на самом деле начать меняться! А он со временем увидит, что Вы не просто обещаете быть другой, но что изменения на самом деле происходят!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы спрашиваете: «вернется ли он?» — но ушли то Вы. Вы хотели его «напугать», чтобы он «одумался». Произошедшее — результат банальной манипуляции.
    Вы не рассказали, по какому поводу у Вас конфликт, почему Вы «устраивали истерики»? Все эти вопросы необходимо уточнить, произвести анализ отношений в паре. Выявленные ошибки нужно будет исправить, решить личностные проблемы, мешающие построению гармонии в паре, овладеть навыками эффективного общения.
Здравствуйте!
«Помогите, что делать?» — Например, вот это — выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими противоречиями. Вероятно вы сами понимаете, что речь идёт о каких-то ваших противоречиях между желаниями, выборами и реальной ситуации. Почему у вас в отношениях происходит именно так, почему вы выбирали именно этого парня, и что вы можете изменит в себе, это всё нужно выяснять на индивидуальных консультациях, если конечно у вас ест такое желание.
Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Такие периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными.  Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Ваше сегодняшнее состояние не способствует устойчивому эмоциональному отношению к сложностям мира и вашему положению в нем. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.
То, что вы расставшись, проанализировали свое поведение, осознали деструктивность поведения, разрушительность, это хорошо. Но осознать и измениться — это разное.  Ищите вашу причину поведения, причину ваших таких психических реакций, что их сформировало, закрепило у вас.
Осознав и проработав причины, и изменив свое поведение не временно, а на постоянно, вполне возможно построить заново счастливые отношения с этим мужчиной. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. то можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!